Пихалк

А как ёжики занимаются сексом?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Самка когда готова спариваться - начинает как-то там пахнуть притягательно для ежика-самца. Он вокруг нее начинает бегать и фыркать - ломать ее на ето дело по-ежиному. Бегает так несколько часов. Потом самка смягчается (в переносном смысле) , замирает, складывает аккуратно иголки и ждет. Еж забирается на нее сзади - Оп! и все - процесс длится несколько секунд. Еж убегает, довольный - а самка (тоже, наверное, довольная - ну, по крайней мере удовлетворенная) тоже уходит. Причем еж кроме семени оставляет в самке сальную пробку - и другой еж уже не может эту самку оплодоежить.

Ге
Геннадий

О как!

Юл
Юлия

😅 у меня сегодня коллегу отчитывали, а он стоит и хоть бы хны. Я его потом спрашиваю: Как тебе удалось всё это выдержать?, а он мне: Стоял и думал как ежики е...я, они же колючие..

Пихалк

😄

Мистер Бин

Так они оказались более стеснителним при людях этим не занимаются так что вопрос остается открытым🤣

Дмитрий Табунов

Самка прижимает иголки к телу, а у самца очень (относительно) длинная пиписька.

The Мишка На Юге

Надо же) как интересно)

Пихалк

Прикольно

Вечность

Сунул иголку сунул другую вот и ежиха в больничке кайфует

Пихалк

Можно вас на пару иголочек чая🤭

Вечность

Кровь пьем какой чай

Ев
Ева

Хорошо и продуктивно, иголки, не мешают, приплод большой

Юр
Юрий

Твою ж мать... Только этих знаний мне и не хватало!🤣🤣🤣

Десант

там елдак такой, что иголки ему насрать, и так достанет

Пихалк

Маленький гигант большого секса

Десант

Вот вот!!! ))))

Ро
Роксана

как и все остальные животные: в позе самец сзади

Юл
Юляшка

можно найти и посмотреть в ютубе.... не запрещено

Qqqq Qqqqq

а как они размножаются? неужели через яблоки

Сергей Т-В

так спроси. не стесняйся. дело то житейское

Ге
Геннадий

нет, бля, они воздухом размножаются

Пихалк

Дак я тоже так думаю

Владимир Забродин

Колятся визжат и снова занимаются

Леди Неизвестность

😁, наверное так же как и кролики

Пихалк

Наверное

Господин Евгений Vирт

Сначала они долго прикалываются

Семен Отмахов

Пихалк,пихалк,и все...как то так

Ал
Александр

конечно. в миссионерской позе

Ев
Евгения

В инете видела видео...ну так)))

Кс
Ксения

Так же как и мутная личность..