*****

Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?😅

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Прежде чем рассчитывать несущую балку,нужно перестать думать о том,что кто то умеет лечить и судить. Расчеты ведутся с трезвой головой и без эмоций, иначе этаже балка вас и придавит!!!)💐 5️

Самойлова Катерина

И их так много,этих непрошенных советчиков,что приходится нахально обрывать их!Если такие умные,найдите применение своему уму,не лезьте ко мне..😄

*****

😅

Виталий Устюжанин

Я когда то проходил малость в техникуме .А про институт говорили здал Сопромат и можешь жениться .Трудный предмет

Виталий Селиванов

А чего её рассчитывать? У нас запросто: "сопро" откидываем, "мат" оставляем. На том и стоит русский мужик.

*****

😅

Шарабидин Ташиев

И поэтому мы стремились идти к коммунизму, оказывается мы жили в коммунизме, и не знали.

Владимир Мельников

Надо просто знать сопромат и тех.механику. Узкая специализация.

Игорь Росляков

Поэтому так много кандидатов и докторов околовсяческих наук.)))

Элвис-2

эпюру построить и подобрать сечение по условию прочности

Юрий Буряк

Сопромат нынче не в моде, рассчитывают в компе-беда

Татьяна Алексеева

Отличники сопромата..с продолжительным матом...

Лариса Кувшинова

это строители,а вот сшить и связать что нибудь?

Андрей Толстый

Я радист, мне не понять, у меня другие расчёты.

Андрей R@

Легко, всегда по сопромату была пятёрка.

Алексей Мусалаев

может тот кто знает и понимает сопромат

Александр Дюков

Да, на это нужны определенные знания.

Лариса

Ветровую нагрузку на балку могу.)))))

Роман C

Или отличить ст3 от ст45 по искре)))))

Нурлан Жаулбаев

Сопромат надо учить лучше!

Евгения Алфёрова

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%🙂

Фенька *****

это вопрос...........да...........