𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Романтический вечер. Стол с яствами. Он кормит ее с ложечки, она его. Только почему у него в руках десертная ложка, а у нее половник. Женщина всегда щедрее мужчины в отношениях?))

Ответы
Светлана Войцеховская

У нас в семье один смех... Я постоянно укоряю мужа и шучу над ним, что он жадноватый..))) Говорю:"Ну вот как с тобой в разведку идти?? Сухпаек же зажмешь!

Татьяна

женщины всегда отдают в отношениях больше, чем надо. И часто мужчины не ценят нежность, заботу и любовь

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ничего себе ,как же все таки много нужно для любви .

Татьяна

так ведь родительская любовь - это пример.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Но так ответственности они за нас не несут после того как мы покидаем отчий дом.

Татьяна

а 18 лет - это огромный срок, часто они жертвуют многим ради нас, так и в отношениях

Бо
Бока

половником по балде мужику

Михаил Гехт

так сила то разная. Одно дело она половником огреет, другое, не дай Господь, он 😇

Наталья Громова

у женщины порой материнский инстинкт распространяется и на мужчину

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Найти бы такую женщину))

Наталья Громова

к таким женщин

Наталья Громова

к таким женщинам обычно страсть либо очень быстро утихает, либо не возникает вообще

Юл
Юлия))

Просто другой ложки не нашлось, женщина креативнее)) выкрутилась

Пр
Приду-Рок

это несознательно подсознательное желание иметь больше 😎

Марина

мужчину с чайной ложечки всю ночь кормить придётся)

Игорь Ольштынский

Половник между ног, а ложечка там..., то, что выбрали

Al
Ali

...половником легче по лбу попасть , если что

Маша Ерёмина

Ну так мужчины обычно больше женщин едят

Ан
Анталья*

Чтоб быстрее захлебнулся ваш ухажëр😂

Ма
Мадонна

Чтоб она была в этот вечер активнее)))

Аг
Агафья

Как правило. Материнский инстинкт

Галина Мазяркина

Естественно, мужчины зажимисты....

Леди Мила

да, мужчина только пользуется.

Григорий Семенович

В отношениях или бриллиантах?

Любовь Интролигатор

ммммм как романтично )))))))))))))

Ва
Валерия

Мужчине видимо больше надо)

Са
Сара

Может быть, но полковник эт

N.
Nezhka ...

всегда! на то она и женщина

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ммм,наверное и в ресторан поведет за свой счет ,причем силком))

N.
Nezhka ...

это уже не знаю

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

И личного опыта нетю?😟

N.
Nezhka ...

не водила в ресторан