Татьяна

Что мужчина должен подарить своей женщине на 8 марта?

−1
Ответы
Осеннее Настроение

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ми
Михаил

Придумали один праздник в постный день, а настоящий женский праздник Жён мироносиц после Пасхи ,неделю празднуй и дари чё хочешь...

†р
†ром†

Ничего. Мы славяне. У нас летом женский день - день Лады... Как то так. эх не учат нас культуре родной сволочи

†р
†ром†

Жаль что ничего? Дык и некому))) а жаль что мы ничего о своей огромной древнейшей культуре не знаем- вот это точно очень даже жаль.... очень

Ванюшин Вениамин

Ничего . Как говорит моя жена : никаких подарков не надо ,если каждый день праздник совместной жизни

Aleksandr Tarnovsky

Маленькое чудо! ))) То, что она и не ждет! ))) Например, возможность искупаться в шоколаде! )))🖼

Alex Alex

Самая дорогая машина в истории — Ferrari 250 GTO, 1962 года выпуска. Её цена — 48,4 млн долларов

Thick As-A-Brick

Моя знакомая, очень радуется, если её благоверный, хотя бы себя трезвым предъявит....

Thick As-A-Brick

Зря Вы так! Так бурно и искренне, как она, беде не радуются!!!!!

Thick As-A-Brick

Может просто ... стоит радоваться не подаркам, а близким людям?

Елена Крючкова

Цветы конечно и пойти по магазинам с ней что нибудь ещё купить, что ей понравится.

Андрей R@

На 8-е марта, мужчина должен сделать женщине алаверды от 23-го февраля.

Андрей R@

👌

Ва
Валерий

цветы и .... каждый уж сам выбирает я своих в Египет отправил 😄

На
Наталья

ой, уже ничего)))) я как узнала цену на букет, офигела

Alex Listok

Почему только на восьмое? Она круглый год любимая

С Э М

Внимание, заботу, любовь и что-нибудь приятное))

N Net

все что угодно, главное чтобы денег на это дала

Василий Пинясов

Себя, во всех разумных и безумных смыслах.

Василий Пинясов

Да, но если я сделаю, очнусь в больнице, если очнусь.)))

Василий Пинясов

А мы не живем вместе давно)))

Василий Пинясов

Она сделала аборт, без моего согласия.

Василий Пинясов

Я её не спрашивал, сделала и сделала, но она сама ушла, я её не гнал.

Василий Пинясов

Да, но зачем приходить ко мне через 13 лет)))

Василий Пинясов

Спрашивал, но она знает что я её люблю, просто смотрит в глаза и мне приходится злиться, чтоб не обнять её.

Василий Пинясов

Нет, но я не влюбляюсь на время, если влюбился, то все. Просто люблю за то, что такая женщина есть в мире.

Владимир Ольшанский

Что-то аналогичное подарку на 23 февраля...

Константин Лещенко

внимание..... а вообще странный праздник!)

Константин Лещенко

почему странный или почему внимание?4

Ма
Майра

Ничего ..а вот захотеть подарить может

Ма
Майра

Татьяна как только возникает понятие должен то реальные чувства исчезают и все просто по сценарию

Ма
Майра

Это так. Кто чаще дарить подарки жене в основном изменщики

Ма
Майра

Правда в этом

Вл
Владимир.

Что ни подаришь - всё не так. Деньги!🤑

Св
Светлана_Светлана

Лучше пусть стол организует.