Неизвестно Неизвестно

Что делать, если французкий мастиф подаренный себе в 2018 как символ счастья и удачи, приносит только кучу проблем и забот?

Ответы
Денис Кораблёв

Это же не покемон !Живое существо. Требует внимания и заботы о себе. Если сильно тяготит , то можно передать людям , готовым заботиться ...

Ол
Олег

Отдать в приют оинем позаботятся или найдут нового хозяина,а себе завести котика они проблем не приносят и вообще отличные ребята

Арман Дуйсеков

передарить только,но ни в коем случае не на улицу!!!

Неизвестно Неизвестно

Не буду я её никому передаривать!!!!

Арман Дуйсеков

тогда прими его таким какой он есть )))

Неизвестно Неизвестно

Буду воспитывать её! Но никому не отдам!!!!

Арман Дуйсеков

молодец!!!

Юр
Юрец.

Вот,собака это не подарок,нельзя дарить животных.

Неизвестно Неизвестно

Мы её сами себе купили)

Юр
Юрец.

Аааа,ну это другое дело.Тогда учи её,приучац к туалету и всё такое.Купи что нибудь чтобы грыз.кость какую нибудь резиновую или что нибудь типа того.Он де пока не выростит так и будет проблемы создавать.

Неизвестно Неизвестно

Это верно подмечено😊 всё уже куплено) но дочины игрушки она любит больше😁 ( ей годик)

Юр
Юрец.

Всё придётся прятать,ну или пускай грызёт,чего уж там.

Vadim @@@

А разве этого не предвидели за ранее?

Неизвестно Неизвестно

Предвидели, но годовалую дочку она достаёт постоянно, нашла слабого в семье... в этом вся проблема..

Vadim @@@

Собаке нужно показать что она собака,так как считает что по ирархии выше человека,отдайте на учебу ее или хуже может быть

Неизвестно Неизвестно

Пока, наверное, ранова то... ей всего 2 мксяца, но мы её дрессируем активно, но команлу "нельзя" она пока слабо понимает... тут наверное, просто надо запастись терпением)))

Vadim @@@

Именно терпением,есть кучу видео уроков смотрите применяйте на практике

Неизвестно Неизвестно

Ну да, приходиться спасаться только этим)) спасибо за поддержку😉

Лариса

Животных ведь нельзя дарить!

Ча
Чака

пожарить с картошечкой)

Неизвестно Неизвестно

Это вас надо на вертел!

Ча
Чака

а меня там уже вертели)

Татьяна:cherries:

Отдайте в добрые руки)

Неизвестно Неизвестно

Господи, искала совет, а везде только одно... отдайте, да отдайте...

Ольга Сорокина

кому как