Света Рада

Раньше в обсуждайке узнавала что то новое интересное .А сейчас пара тройка теть пишут поток примитивных вопросов они умнеют или тупеют от ответов?

Ответы
Валерик

Они деляца тем, што по их мнению интересует тоже пару-тройку таких же примитивов. А ещё комментируют то, чего им недоступно по природе своей😱

L/
L/L/

а ты читай прессу... интересуйся. сама. развивай свой кругозор-- а не здесь свое драгоценное время трать..

L/
L/L/

Привет. человек - который хочет совершенствоваться- здесь не сидит. у него просто на эту лабуду времени нет... так ничего интересного тут не прочитаешь.. время на ветер... удачи

Ал
Александр

Та та а вы почему тычете уважаемая

L/
L/L/

А че ты умничаешь? про теть каких то пишешь. а они тебе че? зачем?. тут развлекательный сайт.. и ты мне никто и звать никак.. желаю ВАМ культурного общения- и учиться- учиться -и учиться -как завещал великий Ленин. ок!!!👿

Света Рада

я ясно вижу что ее береза накрутил

Леди Мила

и еще несколько хамов, которые обгадят эти вопросы.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️последнее время они активизировались... даже не хочется сюда заходить

Эл
Элексей

да раньше интереснее темы были