Happy Trail

Почему многие носят джинсы с дырками? Нахватает денег на новые что ли?

Ответы
Ксандр Кейдж

Мне матушка как-то приехала в гости я на работе был приезжаю значит с работы а она дырявые джинсы зашила и еще говорит куда деньги деешь что купить нормальные не можешь 😀😀😀

Константин Румянцев

Каждый по своему сума сходит,не которые,наколки,другие кольца,и всякую ерунду,куда нибудь цепляют себе на тело.А потом.........................................но уже поздно.

Юлия Ерошина

а Вы разве не видели новомодные джинсы в виде коротеньких шорт и манжет лишь на продольных швах держащихся? Так что с дырками-это еще есть за что платить!

Лариса Хуснутдинова

просто мода - сиюминутная штука и потом приглядитесь под дырами кружева,если это бренд из бутика,а не подделка, фабрики москва- подвал

The Мишка На Юге

Антон)ты вроде по фото молодой? Красивые джинсы такого плана долларов 600 стоят.... а то что носит основная масса это дешевые подделки!!!!

Розалина Лаура

Насмотрелись на шумелший фильм про Зомби или Живые метверцы Апокалипс и думают что это Кайф люди сходят с ума

Романтик Z

бабушка приехала из деревни в гости. Выстирала и заштопала все джинсы в доме. Семья "застрелилась"..........

Екатерина Лазько

Говорят это модно и они стоят дороже обычных. Но так как у меня свои тараканы в голове я ношу обычные

Надежда Высоцкая

Да эти джинсы дизайнеры за большие деньги дырявили! Ну а чё, смотрится прикольно, и не жарко летом...

Сара Фомичева

Дурацкая мода. Это считается нормальным. Вообще, главное чтобы человек был интересным. 🙂

Огненная Искра Огниво

МОДНО И СЕКСУАЛЬНО. ТЫ Ж ОБРАЩАЕШЬ НА РВАНЫЕ КУСКИ ВНИМАНИЯ....ЭТО КАК ЮБКА С РАЗРЕЗОМ..😁

Happy Trail

Зачем мне рваные тряпки

Огненная Искра Огниво

НУ ТАК У ВСЕХ СВОИ ТАРАКАНЫ...Я ЛИЧНО ТОЖЕ НЕ ПРИЕМЛЮ...

Чукотка Певек

видишь ли смелости не хватает признаться что денег нет. поэтому и мода пошла такая....

Св
Светлана

В погоне за модой, люди, сами того не замечая, становятся похожими внешне на бомжей.

Maritaimi D

Мода до чего ты довела, даже бабушка Матрена в Церковь в шортиках пошла))

Ольга Ставарская

Это предвидение-если новые порвутся,будет безумно жаль..А тут заранее!

К*
Катерина ********

Чем дурнее, тем моднее)))) так всегда было))) .... классика не в счет😉🤓

Лю
Людмила

И что удивительно, покупают эти дырявые джинсы за бешеные бабаки...

Лариса

Без дырок носят те, у кого не хватает денег,чтобы купить с дырками.

Па
Павел

это мода сейчас такая вентиляция ноу хау чтоб жарко не было)

Ирина

Да и вино старое и сыр с плесенью и машиеа без крыши. .