Полувековая Дама

Как вы начинаете отвечать, если слова собеседника вам не нравятся (вы не согласны)? (как вариант - да, конечно, но!... Или - нет!! Ты неправ, потому что....)). И каков, обычно, результат дискуссии???

Ответы
Дэн Люк

не так
Возможно, но нужны доказательства , а не эмоции. дайте мне ссылку на международный документ, или хотя бы на видео, ах нету ?, тогда , извините, вы балабол! Потому как я свои слова могу подтвердить, вот ссылки на (то сё), ворт видлео тех дней , вот документы противоположной стороны , того времени.
И тут у него подрывает пукан ))))) начинает брызгать слюнями и обзываться забалтывать и с матами убегает )))

Ев
Ева

вообще, рекомендуется сначала согласиться с частью тезиса, а уж потом выразить сомнение или что-то там еще... считается, что если в лоб сказать, ты не прав, это только негатив вызовет у оппонента

Alisa Warshavsky

Русские переходят на оскорбленине, причем в первую очередь на генетальный уровень! Других аргументов, попросту нет...

Nekto Imiarekoff

Уточню: не нравятся слова как выражения, которые передают какое-то мнение, или слова как мнение, отличное от моего?

Полувековая Дама

От вашего

Nekto Imiarekoff

Мнения, отличные от моего, не раздражают от слова "совсем". Раздражает хамская форма, в которой подаётся мнение (даже совпадающее с моим). Раздражающих обычно отправляю в аут.

Nekto Imiarekoff

Ну что вы. Просто как в той песенке: "Вам на Север, нам налево" ))) ЧС как инструмент пока здесь действует.

Полувековая Дама

Так я ж не про здесь

Nekto Imiarekoff

В реале тоже есть свой ЧС )))

Влюбленный В Жизнь))

Сначала говорю ты не прав потому что и т д если увижу не поймем друга вежлива говорю у нас диалог не получится..

Алекс Венцель

Если собеседник слишком упёртый, я оставляю его вместе с его мыслями. Пусть спорит сам с собой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если по делу,пытаюсь убедить аргументами.А если от скуки,прекращаю беседу.

Stepan Aruchyan

Зачем дисскусировать? Перестану общаться. Он(а) потом поймет что не прав.

Полувековая Дама

Ну на работе, например, так не получится

Stepan Aruchyan

На работе пускай думает то кому это важно

Людмила Тихомолова

Если слова собеседника мне не нравятся. я просто не вступаю в дискуссию.

Полувековая Дама

Ну на работе порой невозможно не вступить в дискуссию

Людмила Тихомолова

Тогда по обстоятельствам.

Эл
Эля

Спасибо за ваше мнение, многие с вами согласятся, а я думаю...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не так . Я спрашиваю : " А как ты такие выводы получил ? "

Полувековая Дама

Хороший ход

Alex Sher

Зачем? Метать бисер, нет желания, доказывать тем более

Нурия Шагабиева

Если не нравится вопрос или человек ,то пропускаю.

Евгений Бриг-Снежин

Свои .. и не из Силикона!?))

Нурия Шагабиева

Это точно. 😁

Оксана Лаzaрева

Просто пишу, что у меня другое мнение на этот счёт

Андрей Григорьянц

Сливаю... Брить сьюню глупо - визга много а толку...

Лева Правая

Если не нравится, то вообще пролистываю дальше

Qqqq Qqqqq

практически всегда надо говорить сначала Нет

Ма
Маргарита

Вы чот прям, как я:)))))🙈🙊😂

Qqqq Qqqqq

сестра, наконец то мы встретились)))

Лю
Людмила

Есть кнопка ПРОПУСТИТЬ и никаких лишних слов

Полувековая Дама

В реальности нет такой кнопки

Лю
Людмила

Есть всегда.Зачем общаться или просто отвечать если вопрос не нравится

Полувековая Дама

А на работе?

Лю
Людмила

Не знаю у кого как, я не помню никаких проблем на работе, все решалось спокойно

Полувековая Дама

Повезло

Alexander Schulgin

Каждый человек имеет право на свое мнение…

Wlad Korn

🤝👍

Alexander Schulgin

🤝

Ир
Ирина

Вот только что одного коня отправила в чс.