К Чёрту Вашу Мораль

Я разрываюсь между циником и романтиком.
Я ненавижу людей, всю их лживость, наглость, лицемерие, предательство, их гнилые души. Я не верю что чувства бывают долгими, и вообще не вижу в них смысла.
Но тем временем, внутри меня сидит последний романтик, чувствующий, понимающий. Который очень любит людей, и хочет чтобы и его любили.
Это и есть когнитивный диссонанс. Пздц короче.

Ответы
О)
Ольга )))))

Просто ваш внутренний мир богат смыслом и позитивном. А вот окружение противоречиво. Вот вы и подстраиваетесь под окружение, засовывая подальше своё правильное, богатое начало))))

Галина Мазяркина

Я ненавижу людей, всю их лживость, наглость, лицемерие, предательство, их гнилые души. Я не верю что чувства бывают долгими, и вообще не вижу в них смысла.-Нужно доверять людям.

Та
Танюша

Ну хорошо что в вас еще не все потеряно . На мой взгляд даже обжигавшись я верю и надеюсь что есть любовь верность 😊 и искренние чувства просто еще не пришло время😉😊

Марина Колотвина

нН , не будь букой..Посмотри в окошечко-видишь снег?Дак вот его скоро не станет-будет солнышко и ручьи и птички и цветочки. Улыбнись. радость моя! Все будет хорошо!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Последний романтик-это круто!!! Пусть он победит циника))) Или хотя бы иногда побеждает....

Tu
Tutby

Циник - это мужчина. Романтик - это вечный юноша.

Екатерина Махачкалинская

Просто тебе надо нарваться на тех, кому ты понравишься и которые не предадут

Ирина

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и на других, как на говно

Светлана Древина

Да какая разница, он это или нет, но то что пздц....возможно близок.

Ка
Катя

Согласна с вами. Иногда именно такие чувства могут быть на душе

Елена Офицерова

Я точно такая же. Но не страдаю. И не думаю, что это пздц.

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👌

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

в начале все понятно как то было, до диссонанса

Марина

Как все выше перечисленное можно совместить

Зульфия Абрамова

Наверное по знаку гороскопа Вы близнец?

Зульфия Абрамова

Хорошо, что осознаёте.

Зульфия Абрамова

Опасная, однако.

Оксана Шункиева

Ты прав-так и есть!Полный диссонанс!

Ол
Ольга

Прочитала про себя и как-то жутко)

Оксана Назарова

Поздравляю, вв обычный человек))))

Елена Задорожная

Будьте собой всегда и везде!!!

Brown Sparrow

не так смотришь на вещи

Е)
Екатерина ))

🙂 Вы не одиноки