Ма
Марго

Друзья товарищи! Вопрос по водостанции. Есть умельцы?

Ответы
Александр Феоктистов

Не знаю , что такое водостанция, но схемой смогу разобраться даже с гидростанцией. Пишите адрес, срочно выезжаю.

Ма
Марго

Долго ждать придется

Александр Феоктистов

В мой личный вертолет на 19 этаже пентхауза уже залили топливо, а я сижу за штурвалом. Жду направление маршрута и срочно вылетаю

Семен Отмахов

слово-то какое:ВОДОСТАНЦИЯ...откуда,что такое...фиг понять...

Тр
Трофим

скважина не пробурена до водоносного уровня.

Ма
Марго

Смеетесь??? Столько лет пользовались

Тр
Трофим

значит вода кончилась

Ма
Марго

Вода идет, но плохо

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

По конкретнее, что тебя беспокоить??))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А кто проверял(а)??

Ма
Марго

В магазине. После погружения не поднимали

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Понятно, в таком случае проблем не должно быть, если вода не уменьшается, или не уменьшится при работе насоса.......

Ма
Марго

И все?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Пока что ДА, других проблем не вижу, насос рабочий силой как старый??

Евгений Сушко

Что , у вас с " ней " и что за аппарат ?

Ма
Марго

Частный дом, скважина. Вода плохо идет

Евгений Сушко

Сударыня , какая у вас установка ? Тип забора воды и насос

Ма
Марго

Погружной, вибро. В доме станция, реле, фильтр

Евгений Сушко

Насос на прием работает ? на забор воды ? Фильтр проверяли ? Уровень погружения насоса ? Прошу простить за вопросы . Если все делали ? Вызывайте наладчика ! Только на мести можно понять проблему

Ма
Марго

Насос работает(гудит), но как-будто мощности не хватает. Фильтр, забыла про него, возможно забит. Завтра проверю

Евгений Сушко

Если фильтр " забит " нагрузка " идет " на насос ! У вас простое устройство ! Главное насос работает ! Удачи вам !!!

Ма
Марго

Спасибо)

Се
Сергей

Давление низкое в водопроводе?

Ма
Марго

Практически никакого. По-началу еле-еле, тонкая струйка. Постепенно сильнее, но не как раньше.

Се
Сергей

А в трубе вода есть всегда? От соседей воздух не засосёт? И как высоко поднимать воду надо. Впрочем, 1 атмосфера это столб воды 10 метров, это когда будете прикидывать воду на второй этаж. Для колонки хватит 0,2 атмосферы теоретически, для котла на подкачку 1,5 атмосферы. Станцию берёте скажем до 4 атмосфер, если у вас только одна кухня и туалет то производительность любую можно, автоматику лучше электронную, механика не надёжна, после гидрокомпенсатора поставьте редуктор для табилизации давления в трубах у вас в доме.

Ма
Марго

Ой блин. Короче, скважина, частный дом. Насос погружной вибро, в доме станция, реле. С реле все в порядке, колба в станции норм и давление в станции прокачено. Может насос сломался?

Се
Сергей

Может и насос, а может просто фильтр на входе в насос забит песком

Ма
Марго

Скорее всего, завтра проверю

Antitролль. Игорь

Наладить снабжение города?😱

Мистер Эх

О! Марго! Привет Марго!

Ма
Марго

Приветик

Мистер Эх

Как палыч??А?

Ге
Георгий

Кого то нужно надуть ?

Мэ
Мэрсовод

Насос какого типа?

Ма
Марго

Добрый вечер! Да, дело было в фильтре, клапан не срабатывал. Заменила и теперь все хорошо, хоть на насосе с экономила))) спасибо большое

Мэ
Мэрсовод

Ну вот помог человеку, я рад, искренне 🤗

Ма
Марго

Еще раз, спасибо

Мэ
Мэрсовод

Обращайтесь, Марго

Ма
Марго

Хорошо)

Гр
Григорий

Озвучьте проблему

Ма
Марго

Разбираетесь или любопытство?

Се
Сергей

Водостанция есть.

Dimon Dimon

Здесь точно есть)

Ма
Марго

Да где здесь дети???))

Dimon Dimon

Хз...пробегали)

Ма
Марго

Не встречала)))

Dimon Dimon

Повезло )

Ма
Марго

Наверно)

Сам Андерс'н

Купите водокачку

Nikola Mahkov

-в чем вопрос?--😀

Nikola Mahkov

-мораль!мужик нужен--

Ма
Марго

Где мне его взять?)))

Nikola Mahkov

-наверно не проблема!--

Ма
Марго

Серьезно????

Nikola Mahkov

-абсолютно--

Александр Вяткин

А в чём вопрос?

Ма
Марго

Частный дом, скважина. Вода плохо идет

Николай

к бой френду...

Алексей

Что у вас там?

Ма
Марго

Разбираетесь или любопытство?

Алексей

Разбираемся маленько

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Яяяяяяяяяя!!!

Ма
Марго

Поздно. Я уже все сделала)

Ма
Марго

Конечно

Ма
Марго

Угу

Сергей Греков

Смотря что?