Александр Бабурин

Квартира балкон гараж дача .....Много вещей Вы отправили по данному маршруту?

Ответы
Любовь Волкова

О, да!!! До сих пор не понимаю, почему нельзя было по прямой на помойку. Это дурацкое"А вдруг пригодится? “. Сейчас готовлюсь к переезду, не позволяю себе задавать этот вопрос. Если не помню, когда это было нужно - на помойку!!!!

Фариз Мухаметдинов

По моему у большинства людей так,не только у россиян. Вон на Ютубе есть ролики,как в США приезжие россияне покупают заброшенные гаражи специально чтоб набрать там хороших вещей.Люди везде одинаковы.

Характер- Не Подарок

У меня немножко другой маршрут . Квартира(кладовка)- сарай в подвале- дача- мусорка! Каждый год раньше нанимали машину, чтоб увезти всякий хлам на дачу. А нет, что б сразу на мусорку вынести!

Александр Бабурин

Вы Супер!

Характер- Не Подарок

Сейчас уже и дача поближе, можно в сумке-тележке всё перевозить. И запасы хлама уменьшаются))) Меньше нового покупаем))). А, вот ещё- контейнеры для разного мусора поставили! Весь пластик- в жёлтую корзину выношу!

Ел
Елена

У нас маршрут короче: квартира - дача. На даче место закончилось🤕. То ли дача маловата, то ли навезли многовато. Теперь сразу в утиль.🤭

Ирина Бабицкая

Квартира -минимализЬм, балкон-ЦВЕТЫ и КРЕСЛО -качалка...Гаража нет -я пешеход,а дачу продали...зачем она нужна.????

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, на балконе ничего такого лишнего, гаража и дачи нет, слава Богу)))поэтому сразу прямиком на помойку всё)))

Мохарям Ханипов

200 м2 теплый подвал столько же чердака ..сараи не в счет .почти везде заполнена как у Плюшкина

Та
Татьяна

А с какой целью интересуетесь, хотите узнать адрес нашего гаража, или что мы туда отправили?

Александр Бабурин

Нет что Вы ....Тут всё анонимно....Я не коллектор и не из налоговой ....Вы простите что так Вас затронул.....

Людмила Варивоцкая

Много.. Опять за зиму собралось.. Что в костёр.. Что в дом на дачу... 😁Что в теплицу...

Александр Бабурин

Я вот только в теплицы не позволяю..... И гаражи продал.....А так Всё буднично👍😄

Людмила Варивоцкая

У меня дом-дача ---двухэтажка.. Там всё супер.. а дачном участке всё для отдыха... Грядок-чуть.. Всё в розах,кустаниках,деревьях..Беседка БОЛЬШАЯ-для друзей.. КАчели,гамак...😁25 км от города.. можно поездом,но больше-машиной...

Александр Бабурин

Отлично .У Нас 78км но для нашего города это близко 👍

Людмила Варивоцкая

По проспекту Партизанскому-новый микрорайон-живут мои племянницы,родная сестра... В Питере.. Так вот они каждый год снимают дачу тоже в пределах такого расстояния.. Уже 3 года... Была правнучка совсем маленькой,но растёт.. Так в это лето приедут все ко мне на месяц летний..

Александр Бабурин

Ну что ....Жизнь удалась....Удачи Вас .Здоровья ! Благополучия

Ду
Душа-/-Ввысь

На балконе только сушилка для белья, а в гараже масла колеса и прочее иже с ними

Аг
Агрофена

Передала всё правление в руки детей) А им как правило ничего лишнего не надо

Александр Бабурин

И правильно .Что можно продадут через Авито ....Остальное ....Вам не важно. Вы прсто УМКА

Баба Яга

Прилично. Работаю над собой, пытаюсь напрямую - на помойку по максимуму

Котэда

ни за что

Баба Яга

В могилу заберешь? Или детям головной боли есть желание прибавить?

Котэда

напишу завещание врагу

Баба Яга

Ну напиши

Котэда

угу

Наташа Nn

Балкона нет, гараж - закрытая зона ). У нас путь короче, дом мусорный бак

Александр Бабурин

Бывает

Сысо Александр

очень много особенно когда снесли гаражи и на том месте сделали метро

Александр Бабурин

Аналогично Было и У Нас ....Два гаража снели .... Ну Я про свой город

Сысо Александр

и я про свой

Александр Бабурин

Вот видите Всё схоже в Нашей Стране

Сысо Александр

эт точно а такой райончик у нас был тихий 4 улицы и с трёх сторон окружены водой. хорошо хоть дорогу через нас не построили а то б труба - глотали б гарь и пыль как в центре. когда жил в центре в три ночи машины ещё грохочут а в четыре уже гудят

Татьяна Владимирская

сразу нахрен выкидываю все, без этих предварительных вещевых ласк

Александр Бабурин

Вы Умка

Владимир Калеганов

Тёща раньше угождал. Правда дача была за мусорным контейнером

Александр Бабурин

У нас разлёт в сотни километров

Константин Лисицын

Гараж ушел... Балкон -помойка -желательно без посредников!!!)

Эмма Коноплицкая

Не много. Каждой вещи соответствует ее местоположение

Александр Бабурин

по джипис ?

Эмма Коноплицкая

Нет, по джипиэс только по воздуху и по дорогам...

Ла
Лариса

Каждый раз отправляю, но что то меньше не становится.

Александр Бабурин

Это точно

Ваняя Иванов

Много и каждая ждёт своего часа ,раз в несколько лет.

Александр Бабурин

В гараже Часы с кукушкой ?😂

Ваняя Иванов

В прихожей