Татьяна

а вы любили в детстве страшилки слушать и рассказывать?

Ответы
Рашит Валиев

Страшилками,страшными мултиками,разными страшными играми где стреляют убивают т.д.детей не надо загружать,сейчас и так много отрицательной информации.Дети просыпаются ночью после них и рассказывают что видели страшный сон. В моем детстве было интересно,но тогда их было мало.А сейчас на каждом шагу и за каждым поворотом.

Валентина Рязанова

Я любила придумывать всякие истории и сказки и на печке рассказывала их братишкам. Моя внучка с 4-х лет рассказывает мне придуманные ей сказки, вся в меня.

Сергей Анахин

А то! Черный человек с черной рукой и так далее. Все сжимаются и в последний момент кого -то хватаешь. Визг, крик. А классно

Сергей Анахин

Это было в Сергеевке, на Черном море. Нам показывали только морские фильмы: Алые паруса, 15-летний капитан, Таинственный остров, Ушаков. Мы все были Греями, а девчонки Ассолями.😊😊😊

Татьяна

класс

Сергей Анахин

Эти фильмы показывали каждый год. Но и мы становились старше. И многое уже понимали по другому. Я очень любил "Зарницу" Можно было догнать девчонку, которая нравится и повалять от души.😊😊😊 Не смотря на то, что я двоечник, а она отличница. Но они и не были против.

Татьяна

😀

Юрий

В пионерлагере- ужас как страшно было,когда кто-нибудь из ребят перед сном про гробы и покойников рассказывал.

Татьяна

точно!

Людмила Фризен

Можно,я вместе с Вами побоюсь?😊

Татьяна

да

Александр

Точно,такого порассказываем,аж потом спать страшно,особенно запомнилась черная рука)))😫😀🌷

Татьяна

класс

Татьяна

спс

Рома Роман.

Очень нравилось слушать. Сейчас я хороший рассказчик, людей до мурашек довожу. )

Татьяна

здорово

Роман Сидельников

да. Про черную руку, черный-черный город и гроб на колесиках

Татьяна

Вот

Mikle 123

Любил днвчонкамрассказывать..Они боятся,прижимаются

Татьяна

да

Mikle 123

Ну иди ко мне обниму...на ухо пошепчу,на ночь сказку расскажу!!! Страшную-Страшную

Татьяна

озабоченный

Mikle 123

Вовсе нет!!! Извините...

Татьяна

да

Валерий Налибоцкий

Рассказывать. Ещё и в лицах. Как девчёнки пищали.😂

Татьяна

Точно

Татьяна

Прикольно было

Валерий Налибоцкий

Ещё как.

Татьяна

Ок

Анатолий Скв

Конечно, кто ж не рассказывал, да еще в темноте.

Нраво Изучатель

Бегут , бегут по стенке зелёные глаза ....

Нраво Изучатель

Так не меня, а Мир !!! Надеюсь Вы улыбнулись ?

Татьяна

да

Нраво Изучатель

Большей награды мне и не нужно !!!

Татьяна

ок

Нраво Изучатель

Добро.

Юрий Прытков

В черном-черном лесу.... Конечно, любил!

Татьяна

я тоже

Михаил

Гнома вызывали на натянутую нитку)))

Татьяна

я очень люила

Михаил

Больше и не помню, но дрожали от страха)))

Татьяна

точно

Михаил

)))

Татьяна

ок

Людмила Мухорина

Пугали РАНШЕ СЕЙЧАС сама боюсь

Татьяна

Мне нравилось

Имею Я

Я и сейчас не люблю и не смотрю

Татьяна

я люблю

Имею Я

Помните аттракционы были в СССР луна парк Чехословакии, один раз я попался туда. Как орал ужас.

Татьяна

помню

Андрей Абидов

Нет. Вы то же не любите я знаю!

Татьяна

я любила

Андрей Абидов

Да вы что)!

Татьяна

очень

Андрей Абидов

Как так

Татьяна

вот

Лидия

В пионерлагере перед сном...

Татьяна

да

Андрей Иванов

черной чёрной ночью......

Татьяна

Да

Никифоров Валерий

Страх как нравилось

Татьяна

и мне тоже

Андрей Виденкин

В пионерском лагере

Татьяна

да