Южный Урал

Алан Парсонс отмечает 75 летие!
Алан Парсонс- родился 20 декабря 1948 года английский звукорежиссер, автор песен, музыкант и музыкальный продюсер.
Парсонс был звукорежиссером таких альбомов, как The Beatles"Abbey Road" (1969) и "Let It Be" (1970), "The Dark Side of the Moon" Pink Floyd (1973) и одноименный дебютный альбом Ambrosia 1975 года. Собственная группа Парсонса, проект Алана Парсонса, а также его последующие сольные записи также были коммерчески успешными. Он был номинирован на 13 премий Грэмми, причем его первая победа произошла в 2019 году в номинации "Лучший аудиоальбом с эффектом погружения" за Eye in the Sky (35-е юбилейное издание)!Поздравим музыканта?

Ответы
Фёдор Сорокин

✌️👍✌️✌️Классный парень!!!!

Южный Урал

🤝