Al
Aleksandr

Путинизм хуже фашизма ,кацапы мы вам не простим убиенных гражданских никогда СВОЛОЧИ ,Гниды ,мрази ,подонки смерть руским кацапам !.

Ответы
Tanja W.

Я никогда не думала, что появится такое чудовище, которое затмило гитлера. Я, как немка живущая в Германии, могу сказатъ: история, к сожалению , повторяется.Участъ немецкого народа ( также как мои родственники ), поголовно пострадавшая от одного бесноватого ждёт теперь и россиян.

Al
Aleksandr

Согласен там по моему Майн камф на устах

Владимир

До них это еще не дошло.А вот кода они голодать начнут,тогда опомнятся!

Al
Aleksandr

Вряд-ли опомниться ,начнут жрать друг друга это гиены пропаганда кремля легла на благодатную почву Скабеева Киселёв Соловьёв Попов Симонян Шейнин - пока эти твари будут на ТВ Раши ничего не измениться народ в полной проСРАЦИИ

Михаил Цветаев

Шурик! Прекратить панику и ответить-что такое Украина?..))