Татьяна Анатольевна

— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.
Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
А у вас есть "рецепт", позволяющий не усложнять неприятности? Поделитесь! Может быть, кому-нибудь пригодится?

Ответы
Се
Серега

Живи и наслаждайся жизнью,не стоит обращать на всех внимание.На то что твориться вокруг,на людей которые стараются вывести тебя из себя!Поверь!Ты незменишь ничего,за нас давно всё решили уже!)

Татьяна Анатольевна

За себя я сама всё решаю!

Се
Серега

Это ты так думаешь!

Татьяна Анатольевна

Я так знаю

Се
Серега

Не многовато!)

Анатолий Шабалин

Я ббуду убеждать тебя любовью других рецептов в мире нет Любовь у бога это жизнь и сет других рецептов просто нет !!!К добру всем сердцем прикаснись всем людям просто улыбнись вот!!!

Тася Гаврик

Рецептов таких нет и не будет. У каждого свои ситуации...свой характер.....А вот про Смерть - хорошо сказано))) Респект!

Лана Остудина

Недавно почувствовала и стараюсь теперь этому следовать: "надоело бояться". Все становится гораздо проще.

Владимир Малышкин

К жизненным невзгодам надо относится философски правда не всегда получается😉 😜

Купюрыч

Во всем можно найти что-то хорошее и полезное. А слово "неприятности" поменять на "приключения")))

Татьяна Анатольевна

Да, знаю такое. Иногда помогает. Спасибо!

Купюрыч

😜

Ир
Ирина

если не усложнять, то для кого то упрощать! а это не правильно! стремиться нет к чему!

Владимир

Это нужно тренировать. Найдите в Ютьюбе лекцию ОДНО ПРОСТОЕ ДЕЙСТВИЕ С ПОБЕДОЙ.

Алёна

неприятности как квадрат Малевича, скрывают яркие краски под видимой мишурой))

Светлана

Вряд ли такой рецепт есть. Усложнять неприятности это так по человечески!

Андрей Калашников

Да, сначала накосячим, а потом думаем, как исправит, зато все при деле...

Егор

просто молчите в тряпочку пока не спросят Отвечайте коротко и ясно

Надежда Осокина

только сразу не мучаясь...но сейчас еще рано. хочется еще по быть на этом белом свете. что дальше будет. ?что еще придумают кроме инэта ??

Егор

Это без разницы Думать надо о вечном а не о суете интернетовской

Надежда Осокина

Вечными мы не можем быть. КАК ?

Егор

Думать надо а не быть Тогда может и повезет кому

Надежда Осокина

даже не задумываюсь об этом. пусть идет все как идет.

Александр Логвиненко

"... Быть живым моё ремесло. Это дерзость, но это в крови..." (К. Кинчев)

Марина Петрожицкая

Смерти скоро не будет... Последний враг смерть будет уничтожен

Юрий Попов

Да... Нужно вовремя притормозить.... А иногда и остановиться!

Елена Веда

Всё зависит от нашего отношения как к жизни так и к смерти.

Евгений Солдатов

Девушка , а Вы не в какой секте не состоите ?

Евгений Солдатов

Мой недостаток - мало говорю и положительная черта - неразговорчив . Я работаю на севере на вахте . Буровик .

Татьяна Анатольевна

Я бы не сказала, вы коммуникабельный) На севере? Нравится? Нас родственники уговаривали на север переехать- в Полярные Зори, а я теплолюбивая, не захотела.

Евгений Солдатов

Я не ругаюсь с оппонентами в компьютерных дебатах , не обзываюсь и отношусь к ним пусть не с уважением , как с равными , хотя кой раз и поскрипываешь зубами от пассов которые здесь отписывают и жалеешь что не дотянешься но Вы не ответили на мой вопрос ...

Татьяна Анатольевна

Русский язык и литературу

Евгений Солдатов

Литература - мой конёк !

Виталий Иванов

не благодарное это дело давать советы

Татьяна Анатольевна

А никто советов не просил)

Виталий Иванов

рецепт конечно не совет. ну да конечно.

Татьяна Анатольевна

Конечно, нет. Вы, когда смотрите кулинарную книгу, выбираете сами то, что по душе, правда? И как навязчивый совет этом не воспринимаете.

Виталий Иванов

спорить не охота

Татьяна Анатольевна

И правильно

Виталий Иванов

бесполезно спорить с человеком у которого только одно правильное мнение его без варинтов

Татьяна Анатольевна

Я вас выслушала, высказала свое мнение. Что не так? Ни на чем не настаиваю. Отдыхайте.

Nikola Mahkov

ха--это индивидуально!=не конфликтуй!

Ants

Хочешь быть счастливым - будь им.

Ants

Все очень просто в этом мире.