Дедушка Старенький

До вас этот мор еще не добрался? 🖼

Ответы
Елена

в грозном чеченский мир,съезди на экскурсию,погляди на второй дубаи,оттуда на донецк восстановленный после укров

Федя Федин

Всё мирно, чинно и благородно. Сша одними жвачкой, джинсами и часами монтано развалила СССР. Без выстрела.

Федя Федин

Не то время. Сказочники другие.

Дедушка Старенький

Менталитет тот же.

Федя Федин

Ну, тогда почитаем. Головы хоть не квадратные будут, как в современных мультиках?

Зм
Змей

Это пиздец! Весь мир хотят превратить в "₽юски-мир". Падлы, звери, негодяи, чмошники, хуесосы.

Дедушка Старенький

Великие.

Зм
Змей

Не то слово

Дедушка Старенький

Только кишка тонка.

Зм
Змей

Обосрутся

Николай

давно в 93 но не русский а жидо..вский запомни старый пень жидовский..заруби себе на носу.

Ал
Александр

Да как-то Донецк и Грозный в Русском мире себя хорошо чувствуют!

Ал
Александр

А вот как себя чувствует Сектор Газы?

Дедушка Старенький

Кто это? Не знаком.

Ал
Александр

А где Израиль свою демократию насаждает!

Дедушка Старенький

Так это территория. Предмет неодушевленный. Чувств не имеет.

Ла Риса

Скоро к вам польский мир придёт вот тогда почувствуете разницу

Александр Вяткин

...а не бросишь курить,за две недели хухь протянешь.

Мария Я

Я ж не в Америке живу, у нас всё прекрасно 😁

Do
Donatas

это эРэФный а не руСкий

Светлана Степанова

пока нет.в пути.

Arsen Beisenov

Да Боже упаси!!!

Елена Щупак

нет