Дедушка Старенький

До вас этот мор еще не добрался? 🖼

Ответы
А Не Скажу

«Мы, московиты, споили киргизов, чемерис, бурят и других. Ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали богатейшую Украину. Европе мы дали анархистов П. Кропоткина, М.Бунина, апостолов руины и палачества Шигалёва, Нечаева, Ленина и т.п. Моральная грязь, Московия - это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул бы на землю». - В. Розанов, российский философ (1856-1919)

Эвелина

Росия никогда не была пирогом ,а в то время ,когда это было сказано ,то уж тем более ..

Соболев Валерий

До Мариуполя уже добрался. 🖼 🖼 🖼 🖼 Это вместо ещё советских заборов и урн покрашенных в жовто-блакитный.

Вася Петров

Сразу после приватизации чубайса. Завод -3 шт. на хуй, фабрика-2 шт. как корова языком на хуй, лесопромышленный комплекс вместе с редкими породами деревьев- все шт. к ебеням в китай.

Вася Петров

Перечислять можно бесконечно.

Дедушка Старенький

Да. Ни одна война так не разоряла, как это правление.

Эвелина

Белгород еще не до конца разбомбили,ах да ,это ж дело русофашистов бить по домам где люди живут по роддома детским, площадкам ,по храмами ,театрам ..

Елена

в грозном чеченский мир,съезди на экскурсию,погляди на второй дубаи,оттуда на донецк восстановленный после укров

Федя Федин

Всё мирно, чинно и благородно. Сша одними жвачкой, джинсами и часами монтано развалила СССР. Без выстрела.

Федя Федин

Не то время. Сказочники другие.

Дедушка Старенький

Менталитет тот же.

Федя Федин

Ну, тогда почитаем. Головы хоть не квадратные будут, как в современных мультиках?

Пан Змій Zp.ua

Это пиздец! Весь мир хотят превратить в "₽юски-мир". Падлы, звери, негодяи, чмошники, хуесосы.

Пан Змій Zp.ua

Не то слово

Дедушка Старенький

Только кишка тонка.

Пан Змій Zp.ua

Обосрутся

Николай

давно в 93 но не русский а жидо..вский запомни старый пень жидовский..заруби себе на носу.

Юрий Пономарёв

мы старый мир разрушим.. до основанья.. а затем.. мы НАШ мы новый мир построим...

Валерий Соболев

Добрался. Я живу на тридцать лет вперёд от вас 🖼

Ал
Александр

Да как-то Донецк и Грозный в Русском мире себя хорошо чувствуют!

Ал
Александр

А вот как себя чувствует Сектор Газы?

Дедушка Старенький

Кто это? Не знаком.

Ал
Александр

А где Израиль свою демократию насаждает!

Дедушка Старенький

Так это территория. Предмет неодушевленный. Чувств не имеет.

Чеслава Дашкевич

Пока нет ! Но Украинцам очень хочется ! Поживём увидим !🤔😜🙂👋

Эвелина

Чеслава,не украинцам это хочется а вашему пыне ,пока ваши города ещё не трогали ,как это делают русофашисты ..

Ла Риса

Скоро к вам польский мир придёт вот тогда почувствуете разницу

Н💋
Нелля 💋

Как бы тебе ссать по ляшкам не пришлось,пановья уже близко....

Н💋
Нелля 💋

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

Виктор Хан

я прям в эпицентре .. но скорее не русский а путинский

Александр Вяткин

...а не бросишь курить,за две недели хухь протянешь.

Мария Я

Я ж не в Америке живу, у нас всё прекрасно 😁

Ал
Александр

и в каком году вот так ГРозный выглядел?

Св
Светлана_Светлана

Не трогайте Россию и все будет хорошо.

Дедушка Старенький

Очевидно русские.)))

Дедушка Старенький

Я не делю людей по нациям. Делю на нормальных и дебилов. А уже дебилы сами делятся на нации, партии, религии и т.д.

Св
Светлана_Светлана

🖼Долой домострой ! Никто с вами любезничать не обязан.

Св
Светлана_Светлана

А вы еще те селюки ребята. То то вы с америкашками дружите. Они тож колхозники.

Го
Голодранец

у них еще все впереди. рассия вперде!