Саша

Люблю ужасы смотреть ,такой адреналин в крови?

Ответы
Алексей Завьялов

Саша-а потом спите нормально, ночью кошмары не снятся? Я уже закончил играть в игры с негативчиком и хочу только хорошего! Главное, чтобы адреналин потом не перешел во что-нибудь. Жизни надо радоваться и любить родных и себя, а в ужасах нет любви, согласны?

Саша

Люблю родных и себя

Елена Садкина

ага,особенно когда после просмотра ложишься спать ,и чувствуешь тебя кто то обнимает ,и прижимает к себе,и ты такая счастливая начинаешь понимать ,что живешь одна и дома кроме тебя никого нет ,даже кота

Гуляева Маргарита

очень странное замечание для девушки. Белла из Саги о вампирах говорила "Ужасы, моя тема!" Так она не совсем нормальная девушка!

Саша

Ну спасибо

Юра Старцун

я раз так смотрел...и не знал.что на балконе после грозы,окно треснуло и туда голуби залетели...во было адреналину у меня иогда

Саша

Да

Юра Старцун

если часто смотреть...то потом вообще неинтересны ужасы

Александр Митрофанов

Ужасы помогают людям принять верное решение в страшных ситуациях...это доказали ученые..я их тоже люблю

Олег Сорокин

А меня смех разбирает... Представляю как съемки идут и как артисты под зомбиков косят

Сергей Остёрский

А я нет - адреналин - этот гормон счастья. Какой счастье может быть от ужасов?

Дмитрий Морозов

да ужасы это что ерунда я вот новости боюсь смотреть вот это ужасы!!!!!!!!!

Natali Ник.

больные все... вам мало этого в жизни? посмотрите хроники...

Котэда

Фреди Крюгер ваш герой

Магистр Йода.

Люблю пугать людей. Скажите, это остаки детства в штанах?

Таша Т

от чего то другого адреналин ине пробоывлиполучать?

Алфредо

Лучше секс смотри ето двоичное адреналин)))))))) шучу

Игорь Быковский

💞💋😘❄️💋💋💋💋💋💋

Пан Стефа́н

Да вы маньяк что ли? 😁😁 Зачем их смотреть?

Саша

Я псих

Пан Стефа́н

Боюсь! Боюсь!

Vipboy_07 Vipboy_07

оооо , что с тобой будет когда порн посмотриш

Павел Вы

+ к просмотру в грозу..и любовью заниматься;)

Саша

Я врунов не люблю

Павел Вы

Конечно..мужчина и должен все правильно понимать;)и..делать женщине хорошо

Саша

У меня все есть.

Саша

Я говорю не верю парням и все балаболы.нафиг надо.

Павел Вы

Умница:)умеете не нужное отсеивать

Алексей

Не интересно. Всё предсказуемо и вымышлено.

Юлий Николаев

Ужасы разные бывают - смотря какой сюжет.)

Алексей Маслов

И сама кавонибудь сьела бы.....😉🙃

B@d Boy

а заниматься ими ещё больший адреналин