Надежда Волкова

удивляет, когда на высказанное мнение требуют доказательств. Не согласны - просто так и скажите, я же не настаиваю что являюсь истиной в последней инстанции. Может стоит просто пропускать те вопросы, которые вам не интересны?

Ответы
Александр

Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!

Ирина Малышева

+++ как показывает общение на данном ресурсе люди просто разучились вести диалог...спорить. Скатываются либо к хамству либо тупят. Ну а насчет мнение мое и только оно верное-это все-таки показатель ВОСПИТАНИЯ...как не крути...уважение к чужому мнению, даже отличному от твоего закладывается с детства...

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Михаил Шаршин

Вопрос в отношении к природе вещей... Для кого-то последняя инстанция Бог, а для кого-то человек. Вопросы интересны все, а вот с ответами дело обстоит несколько иначе, так как в основном людям нужны доказательства, тем самым они ограничивают себя ☺️

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Михаил Шаршин

☺️ ☺️ ☺️ Доброго времени суток

Владимир Комельков

бывают и такие вопросы, на которые очень сложно ответить за пару фраз. а сама система (обсуждай-ка) предполагает какое-то ограниченное количество знаков в одном ответе... и что делать? те, кто требуют доказательств - по умолчанию, "отдыхают"!

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Владимир

На этом сайте большинство вопросов настолько поверхностны, что без доказательств или уточнений на них ответить нельзя. В конце концов сначала надо договориться, что мы говорим об одном и том же. Вы мне про Фому, в я Вам про Ерёму.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Узнать, как выглядело то,
Что прятал конь в своё пальто?
И на мосту, какой реки,
Остался Грека без руки?
И у кого среди зимы,
Снег можно выпросить взаймы?
Вернула Клара ли кларнет?…
Иначе смысла в жизни нет.

Ирина

ну..а как же не пообсуждать то? Если просто на каждое мнение писать" согласен" , то будет ли интересно здесь общаться? Вы сказали, с Вами согласились. Конец диалога. И смысл ?

Надежда Волкова

понимаете, я часто на вскидку не могу вспомнить, откуда те или иные факты всплыли в памяти, просто они легли на мои убеждения. и я высказываю свои мысли

Ирина

понятно)) ну всё равно,если человек с этим не согласен, то можно и пообсуждать)) У Вас же сложилось мнение, а своё мнение можно объяснить всегда))

Надежда Волкова

подумаю. спасибо

Ирина

🌹

Анна

Так интересно же бывает. Может как раз с доказательствами и можно поменять свою точку зрения. Это же сайт обсуждения,поэтому и просят доказательства.

Надежда Волкова

возможно вы и правы. но мне это не интересно. Меня личное мнение человека интересует

Анна

Так там ясно какое мнение у человека)))) Попытаться подняться над другим,путем принижения собеседника. Но по сути проблемы возможно и нет мнения у него)))

Надежда Волкова

а вот это уже грустно

Анна

🌹увы((

Надежда Волкова

спасибо за диалог

Lorina

Думаю ваше мнение показалось интересным и человек захотел получить дополнительную информацию.. если, конечно, в разумных пределах

Надежда Волкова

спасибо

Ольга

Это ладно если просто требуют доказательств, а некоторые пытаются представить тебя дурой какой-то. Но я не парюсь по этому поводу.

Надежда Волкова

я тоже просто желаю удачи

Игорь Реус

Ну, абы чего ляпать бездоказательно, выдавая своё субъективное мнение за некую объективную реальность, тоже как-то некорректно...

Игорь Реус

Это всё - сказки. Или галлюцинации. Может, и фотки есть? Или никто не вспомнил про телефон с камерой?

Надежда Волкова

понятно. не сталкивались и ступора не переживали...Ладно, приношу свои извинения. желаю удачи

Игорь Реус

Ну да, сказки. Сомневаюсь я однако, чтобы никто, в т. ч. и вы, не сделал фотки такого "чуда" и не выложил тут. Тем более, что процесс свечения, по вашим словам, был немгновенным и воспроизводимым. А вы только слова пишете. А я должен сразу в это уверовать.

Надежда Волкова

вы ничего не должны

Игорь Реус

И что это меняет? Где доказы? Неужто никто не сфоткал такое чудо? Это при том, что сейчас в каждом телефоне по 2 камеры.

Иори

А может людям интересны аргументы сформировавшие Ваше мнение. Лично мне всегда интересно, почему человек думает так а не иначе

Надежда Волкова

вы, конечно, правы. Но чаще человека не интересует истина, ему главное на вас наехать

Николай Верниковский

любая беседа требует усилий. но если преобладают внутренние амбиции- разговора не получится. а доказательства не безполезны

Надежда Волкова

спасибо

Николай Верниковский

🖼 пересадил из клумбы в диск. прижилась хризантема

Надежда Волкова

чудесно!!! спасибо

Николай Верниковский

🖼 сегодняшний улов

Ан
Ангел

Соблазнам не умея возражать,
Я все же твёрдой линии держусь!
Греха мне, всё равно, не избежать,
Так я им за одно и наслажусь!!!

Efim Certan

А ИНТЕРЕСЫ ЖЕ РАЗНЫЕ . ИНТЕРЕС К ВОПРОСУ . И ИНТЕРЕС К АВТОРУ .ЭТО РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ . ВЫ ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ АЛЯСКУ .

Efim Certan

НЕТ НЕ ХИТРУЩИЙ . ИНОГДА ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ

Надежда Волкова

ну что ж, это не плохо

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ

Надежда Волкова

отлично.

Efim Certan

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ .

Сергей Шведюк

Когда вы что то отвечаете, вы ставите себя на место того кто это слушает, читает, и думает над вашим ответом? Наверное нет.

Надежда Волкова

я отвечаю как думаю я

Сергей Шведюк

Нормальный такой эгоизм

Надежда Волкова

обыкновенная честность

Сергей Шведюк

Да, четность. Но почему то эту честность в настоящем времени не любят на работе, в семье. Подмена понятий в действии в обществе и многие вынуждены сталкиваться с этим.

Надежда Волкова

жаль, но это часто от желания защитится

Victor Gutstadt

Просто не все умеют вести дискуссию. Не обижайтесь на них. Некоторые из них этому еще научатся. Увы, лишь некоторые.

Надежда Волкова

спасибо за понимание

Александр Жаров

Действительно, пропускать. Тем более, как было мне... "В спорах истин не рождается..." (полностью на стихи.ру) :)))

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Казарин

Верно, рассуждаете. А какие доказательства у простых людей, они чувствуют непорядок только на своей шкуре.

Надежда Волкова

я тоже простой человек. А не интересные мне вопросы просто пропускаю

Алексей Казарин

Я тоже так буду делать, замордовали уже. И трепать нервы себе понапрасну не стоит.

Надежда Волкова

вот и славно!

Алексей Казарин

Спасибо.

Надежда Волкова

пожалуйста

Евгений Матвеев

Мы так и делаем. Только вот одно: Истина известна только Богу. А у остальных только Правда и у всех она своя!

Надежда Волкова

согласна полностью. спасибо