Doc.

Вы доверяете своему правительству?

Ответы
Nikas Vaičaitis

А что оно такого сделало, чтобы я ему доверял? Вот я, например, честно отработал почти 40 лет, платил налоги, был законопослушным, а правительство только и делало, что обманывало меня, отнимало заработанные мной деньги и оставило меня на старости лет в нищете.

Владимир Строганов

Все средства, аккумулированные на счетах Центрального Банка России – золотовалютные резервы в размере 524, 5 миллиарда долларов - не могут быть направлены на стабилизацию экономики Российской Федерации, согласно статье 22.

Евгений Евгеньевич

Хаааааа .Они ебут нас не снимая штанов ,я себе перестал доверять -- вчера стоял на подъезде своего дома, хотел только тихо пукнуть , а пришлось бежать домой )))))))))))))

Надежда Никитина

Я точно доверяю только своей семье) А правительство видимо доверяет только себе...))) А к Медведеву у меня вообще очень негативное отношение....

Алина Давыдова

только президенту - пока он есть, эти либерасты еще работают, конечно, это плохо, когда ручное управление, но какое-то ускорение случается

Ар
Аркадий

На дурака не нужен нож, ему с три короба соврёшь и делай с ним что хошь..... 🤔 Ну прям не в бровь ,а в глаз

Дина Балушевская

если бы люди доверяли правительству ,то деньги хранили бы в сбербанке а не на даче в банке из под огурцов

Doc.

В принципе да,вот только сбербанк - не гос.учреждение.

Дина Балушевская

49 процентов акций сбербанка принадлежат государству

Doc.

Не государству ,а центробанку .

Алексей Малахов

Что доверить? Деньги под проценты? Они гарантируют сто это будет больше инфляции? Я что похож на идиота?

Игорь Зверев

Доверяй но...-сколько волка ни корми, а имей 100 рублей , вернее 100 тысяч, вернее 100 миллионов рублей...

Лидия Куркина

доверяю, но в данных условиях они ничего реального сделать не могут сильно зажаты со всех сторон

Лидия Куркина

вот и мы снизу смотрим на верх и говорим чушь

Doc.

Но доверяете...

Лидия Куркина

оно лучше чем было раньше - что будет потом- ? касьянов с навальным и ходорковским

Doc.

Кадыровопутиномедведев - предел мечтаний фанатов сталина....

Лидия Куркина

да черт с ней со страной пусть летит в тыртарары - рОКФЕЛЕРАМ В ЛАПЫ

Анатолий Кирдин

Власть в России и на украине захватили красно-коричневые фашисты. Им доверять трудно.

Doc.

Если бы... фиолетово- чёрные. От красно коричневых,хоть толк в экономике был.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Тамара Клямор

сейчас прошло по стране лёгкое недоверие...боюсь что б деньги в банках не заморозили...

Doc.

Лёгкое? Шутите. Народ доведён до предела.

Тамара Клямор

" ЛЁГКОЕ !-КАВЫЧКИ ЗАБЫЛА ПОСТАВИТЬ...

Олег Давлинин

Нет! Эти социальные паразиты не заслуживают даже доброго слова, а не то, что доверия!!!

Doc.

)

Сергей :

Ну... Свою попу я вытру сам, а в целом - да... Даже больше... Я люблю СВОЁ правительство.

Art +++++

Там где я сейчас живу если честно мне всеравно а так особенно нет живу не в России

Doc.

У меня Мама в России.

Art +++++

А вы где? Я в России вообще никогда не был

Aйнура Алибекова

Наверно да. Я думаю сейчас верить не кому нельзя. Надеяться на кого то тем более...

Aйнура Алибекова

выходит вы метис

Doc.

Выходит )))

Aйнура Алибекова

Не че не надо судить нации и за несколько людей

Doc.

Вы же сами южный и северный казахстан,не любите друг друга.

Aйнура Алибекова

Я северянка бывает но мне как то все равно

Оленька Оленька

Если бы правительство было в одном лице-безоговорочно,а так-скорее нет,чем да.

Doc.

В чьём одном?

Оленька Оленька

Путина

Doc.

Вы мадам - глупы и невежественны.

Оленька Оленька

А вас я назову короче-ДУРАК.👍

Rita

Господи,это Вы о чем?О каком доверии и правительстве Вы говорите.Конечно,НЕТ.

Ангел L

мы и так ему всё доверили..это правительство на ничего своего не доверяет😉

Коза-Дереза

Где правительство, а где я? Оно что , спросит у меня? Все сделает по своему

Doc.

Гебельс и Менгеле (умели различать жида от еврея). Вру им пох было. Я - различаю. Помёт - жид.

Коза-Дереза

Куда ж от них денешься, люди все же!

Doc.

Дерьмо .

Коза-Дереза

Богом избранный народ

Doc.

Не путать евреев с жидами.