Sana

Привет. Поговорим на тему вкусняшек. Я вот, например, не могу жить без моркови. Каждый день обязательно ем морковку, бывает до килограмма. Не могу найти этому объяснение. Есть ли у кого-то подобные вкусовые пристрастия?

Ответы · страница 3
Людмила Королёва

Значит у Вас прекрасное зрение и здоровые суставы и сосуды и вообще Вы молодец.

Sana

Спасибо, Людмила)

Константин Иванов

Я тоже в своей жизни слаще морковки ничего не видел.(шутка)бывает так говорю

- Лёха -

чего то нехватает аргонизму,что содержется в моркови. вот и всё обьяснение

Митёк

Морковка и свекла.........С чесноком......... Ищу свою планету... Не подскажете?😂

Sana

На Меркурии были?)

Митёк

Ни фига... Меня тго на Плутон, то, бля, на кольца Сатурна🤣

Sana

)))))))

Митёк

А когда выкидывает сила врвщения за пределы.....Беру удочку и иду на рыбалку на залив.

Павел Жилюс

Вы милыи зайка организм хочет значит ещте Я немогу без 100г коньяка вечером

Sana

))))балуете организм?

Аксенова Эльвира

А я морковку и яблоки с детства терпеть не могу.А вот рыбку в любом виде.

Sana

а я рыбку тоже люблю, но не могу есть - после употребления как-то мутит...

Аксенова Эльвира

Каждый готовит как умеет,от этого и вкус зависит

Sana

Независимо от вкуса...даже после вкуснейшей сёмги потом неприятные ощущения...

Аксенова Эльвира

Бутерброд из семги с мягким сыром попробуйтё ощущение вкуса приятное.

Sana

Спасибо, попробую.

Борис Евдокимов

Слышал , как женщина говорила соседкам , что она постоянно жует чеснок

Sana

Лучше уж морковку)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

меня на САЛО - тянет....и - постоянно...солёное..вареное..копченое и т.д..!!

Sana

сало полезно)

Олег Анашкин

Кг моркови это круто,катотина организм просит.А что ещё просит тело?

Sana

Каротина уже в избытке. Оранжевая вся) Тело просит спорта, но пока приболело, не разрешаю)

Олег Анашкин

Значит остаётся секс,партнёр тоже должен стать желтым.

Петр Васильев

без соленого огурца никак выпить не получается, не могу, и все тут!!!

Sana

Сколько ж тут пьющих, на этом сайте, ужас)))

Петр Васильев

и кушающих тоже, этих даже больше...

Sana

Кушающих то же, что пьющие пьют?)

Петр Васильев

ну жидкость обычно пьют, а твердое едят путем откусывания и жевания-грызения-проглатывания...

Sana

Да что Вы...!))))

Leonid

У меня всегда в холодильнике морковь. Вам бы повезло если что🤔

Sana

🙂

Leonid

Коротенькие плохо усваивается организмом в чистом виде. Надо с маслом.

Sana

так и ем

Leonid

👍 Я иногда сок пью. С медом.

Сергей Финогенов

Бог создал человека,и первоначальная его пища была, овощи и фрукты

Sana

А потом что случилось? Почему на мясо перешли?

Сергей Финогенов

Интересно вот возьми Библию и найдешь на все вопросы ответы,а произошло это после потопа,когда Бог истребил на земле все только 8 человек и по паре всех животных спаслось.

Анна Сова

Потому что им нужно было тепло и сила. А овощи этого не дадут.

Sana

Не найду я там ответов, только вопросы новые появятся) спасибо за интересный диалог)

Михаил Новиков

.... ну это как приготовить - например тушёная морковка с треской

Валерий Тарасов

Да это вообще класс,кушай по больше,если есть желание , молодец

Sana

Спасибо)

Sana

))))спасибо мне, что есть я у себя..

Валерий Тарасов

Да просто в этом мире,Живи и радуйся и радуй своим присуствием близких и любимых,ты молодец

Sana

Спасибо, Валерий, за добрые слова. Вам всего наилучшего желаю)

Валерий Тарасов

Тебе желаю я того же, будь счастлива Оксана ни кого не слушай,только себя и свой душевный голос,он тебя не обманет!!!!!!!!! Тихо,тихо слушай,в тишине,в темноте и перед сном!!!!!!

Sana

Так и делаю)

Валерий Тарасов

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Михаил

Если есть морковь по килограмму в день, то изменится цвет лица

Sana

Не каждый день по кг. Но бывают и такие дни. А так пару морковок в день обязательно...Оранжевые ладони)

Sana

И что это значит? Всё плохо?

Ми
Михаил

Смотрите сами как лицо будет желтеть. Каждый день по килограмму не стоит

Sana

Хорошо. Спасибо.

Love Rice

Я ем апельсины,много, очень много,уже аллергия,но все равно ем!

Sana

Я тоже оранжевая от морковки, но ем)

Love Rice

Морковь тоже люблю,но не так часто!Но она очень полезная....

Ир
Ирина

КАРАТИН УСВАИВАЕТСЯ С ЖИРАМИ ТО ЕСТЬ ЕСТЬ НАДО СО СМЕТАНОЙ)))

Sana

Мне всегда после жирненькой еды её хочется

Ир
Ирина

ЛУЧШЕ С НЕЙ) ТАКЖЕ КЕРАТИН НАКАПЛИВАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ ОПАСНЫМ) ИЗВЕСТНЫ СМЕРТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ

Sana

Надо ограничивать, но это так сложно...как наркотик...)

Ир
Ирина

хороший наркотик полезный) просто правильно еште

Sana

Спасибо, Ирина)

Матушкин Братуха

Да -я ем столько же мяса и ищу таких крольчих до 80 килограмм))

Sana

Повезло мне, я вешу 123 кг!!)))

Матушкин Братуха

😆смешная)))но ты не расстраивайся это исправимо -найдётся кролик и погоняет как следует ,быстро скинешь))

Андрей Виденкин

Вот некоторым людям свежая морковь вааще противопоказана.

Sana

У меня уже оранжевые ладошки)

Андрей Виденкин

Ну не знаю Я наверно всё люблю.........................

Валентина Десятова

ОЙ КАКОЕ ХОРОШЕЕ ВКУСОВОЕ ПРИСТРАСТИЕ!!! ЭТО ЖЕ НЕ ТОРТИКИ!

Sana

Но я уже оранжевая.)

Валентина Десятова

НА ФОТО-ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БЕЛЯНОЧКА

Sana

Спасибо, Вы тоже красавица, Валентина.)

Валентина Десятова

ОЙ-ОЙ-, НО ПРИЯТНО- СПАСИБО!