Тэо Игра Мозга

Великое Открытие
Человек совр. Культуры развития Разобран на ЧАСТИ Как например машина: Мотор кузов колёса
Подобно и человек разобран на части-органы: Голова Душа нос сердце и т
Вы же говорите; моя рука,моя голова,моя душа. По частям
И рука,сердце,душа для вас ни "КТО а "ЧТО, т.е,неодушевлённые части
Так и весь Организм не ОДУШЕВЛЁН Отсюда и множество Проблем
Я Собрал ЧелоВека во Едино-Сотворил по Образу и Подобию Бога-Одушевил ЧелоВека что скоро Будет со многими Как поняли?
ЯУМ!

Ответы
Фархад Исмаилов

А склада запчастей для человека у Вас нема? 👍 🍷 🍷 🍷 С Новым годом!

Тэо Игра Мозга

Смотри у себя под Носом

Лариса

Поняли, что "скоро" это очень долго. Миллионы лет.

Тэо Игра Мозга

Процесс пошёл

Лариса

Это совсем не важно.

Тэо Игра Мозга

Это Очень важно

Лариса

Человеческая жизнь не настолько продолжительна, чтобы думать о том, что будет,когда нас не будет.

Тэо Игра Мозга

Поэтому то и короткая, что разобраны вы на части

Лариса

Вы хотите бессмертия? Представляю.... Бессмертный Чикатило или Пол Пот...

Алевтина Немерова

Новое философское учение????

Алевтина Немерова

Очень хорошо написано!!!! Доходчиво и …..прямо хочется тут же следовать Вашему учению! Со многим согласна!!!!!! читаю дальше…..

Тэо Игра Мозга

Алевтина !! Хороша ты🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Алевтина Немерова

спасибо! ☺️

Сергей Соломонов

еще один!

Сергей Соломонов

Учитель?

Тэо Игра Мозга

Как тебе нравиться

Сергей Соломонов

много вас развелось,только никому от вас не легче

Тэо Игра Мозга

Сергей зря ты так.

Сергей Соломонов

Страна разваливается,деградируют люди,деньги порабощают и делают людей зависимыми.Какая тут вера и кому это надо?Меня воспитали атеистом,потому верю только в реальность и не люблю,когда просто"сопли"пережевывают!

Тэо Игра Мозга

Молодец.. Всё правильно

Марина Цитко

Где?