Анжелика Козлова

Как на Вас отражаются введение санкций, кроме роста курсов валют и цен?

Ответы
Станислав Щеглов

Я их не чувствую и считаю,что это провокационный шаг, чтобы вызвать ответные меры. Далее новые санкции, а потом пойми кто это начал. Думаю разумный шаг - не предпринимать ответных мер. Ведь прошлым летом уже подобное было.

Анжелика Козлова

Да, им скоро без нас станет скучно!

Станислав Щеглов

Нужно чётко осознавать, что мы конкуренты, а их никто и нигде не любит, и провокации будут постоянно.

Анатолий Балыков

Всю жизнь нам старались мешать жить .Потому что русские не кем не покоренная нация . мы любим свободу. Живи с рублем .

Саламу Ахмадов

Да очень плохо теперь будем платить за Политические -проблемы произходяшьие на Украине,

Владислав Кравцов

работадатели с работооплатой кинули. на новую устроиться не могу - все в той же теме

Анжелика Козлова

Да сейчас эта ситуация, к сожалению норма

Владислав Кравцов

это оказалось уже давно норма - как с ценами на бензин)

Анжелика Козлова

Все для людей!

Надежда Иванова

у нас очень хорошая цена стоимости одного галлона бензина-безмерно счастливы

Артем Лупачев

ни как.я живу сельским хозяйством.в магазине только соль спички сахар и крупы

Shamurad Sharakhmedov

... санкции как лакмусовая бумага показали кто есть внутри России предатели ..

Анжелика Козлова

И это только начало! Мы еще много что увидим.

Кв-2

Что вообще могут понимать люди в санкциях не служившие в Советской Армии?.))))

Анжелика Козлова

А как это связано? Вы имеете ввиду советский железный занавес. В принципе мы долгие годы жили в санкциях, и были крепки духом и телом!

Кв-2

Я имею ввиду закалку данную на всю оставшуюся жизнь...что же касается СССР,то он сам мог на кого любые санкции наложить-мало бы никому не показалось бы.))))

Анжелика Козлова

Да нужно быть сильными!

Кв-2

само собой....и не называть своих врагов коллегами и партнерами-что выглядит цинично в свете последних событий.

Анжелика Козлова

Точно. Они оппоненты, не более.

Кв-2

Как тут добром не вспомнить Союз?...давно бы этим оппонентам на Кубу ракеты забросили-они бы и заткнулись в тряпочку...вот это я понимаю-санкции.)

Irina .

Кроме роста цен никак. А как они должны на мне отразиться кроме роста цен?

Анжелика Козлова

Ассортимент продукции, еды, одежды, учеба за границей, негатив в мире и т.д.

Irina .

На неготив в мире мне наплевать, ассортимент меня устраивает, учёба за границей не интересует. Интересует развитие национальных отраслей производства и сельского хозяйства. Поэтому я за многие и продолжительные санкции

Анжелика Козлова

Согласна. Главное чтобы началось это развитие!

Irina .

Вот именно!

Анатолий Василенко

Моё отношение к продажным западным политикам стало еще негативней

Анатолий Иванов

Достаточно быстро худеет кошелек, а в общем жизнь продолжается.

Анжелика Козлова

Точно. Кошелек реально похудел! Да и к определенному образу жизни привыкли. Вывод- значит нужно меньше тратить, но я решила, что лучше больше зарабатывать.

Анатолий Иванов

Конечно лучше. Тут маленький нъюанс: как работодателя убедить раскошелиться.

Анжелика Козлова

И это тоже!

Федор Семечкин

Мы жили хреново и до сих пор также живём.:-) не с чем сравнивать!:-)

Людмила Бострикова

Пока все терпимо Кроме курса валюты Трудно планировать отдых

Анжелика Козлова

Точно.

Id1032614

Извини мне кроме уколов не каких санкций не вводили 😄 😄 😄

Алла Н

Укрепило мой дух и настроило на противостояние и борьбу.

Сергей Есарев

Просто хочется рвать и метать! Но с дурака какой спрос?

Ринат Садыков

Работы нет совсем. Может поэтому....Раньше так не было.

Андрей Дорофиенко

Сокращением как зарплат , так и рабочих мест .

Анжелика Козлова

С работой реально туго.

Ирина Бондарчук

Мало моих любимых сыров: с плесенью и мягких.

Анжелика Козлова

Вот и я скучаю по Пармезану и прашуто. Прошу друзей которые едут в Италию!

Ирина Бондарчук

Иногда в Финке покупаю или прошу привезти.

Анжелика Козлова

Но это в любом случае не смертельно! Потерпим!

Ирина Бондарчук

Конечно! Лишь бы жить без войны.

Анжелика Козлова

Это точно! Начнем сами что то производить. Нам нужна была встряска, а то зажрались!

Ирина Бондарчук

Я уже покупала сыры, например, рикотту нашего производства. Вполне съедобно.

Анжелика Козлова

Я тоже, !

Эллин Греков

Никак не отражаются.нас и бут,а мы крепчаем.