На
Ната

Говорить,что разлюбил человека,которого когда-то любил больше жизни вранье?

Ответы
Ксения Ксения

Любовь и привычка ..не стоит путать.
Проблема человека в воспоминаниях либо он их опускает и живет далее твердо взвесив за и против,либо живет в иллюзии.Время идет,люди меняются. нужно ли вам знать точный ответ ?

На
Ната

Интересный ответ

Ксения Ксения

вы хотите получить моральное удовлетворение?
Не расстроитесь если узнаете правду,ведь,правда может вам и не понравиться

На
Ната

Этот вопрос не лично меня касается.Так что говорите😃

Ан
Анна

Нет. Действительно когда так сильно любишь, для тебя мир перестает существовать, если нет ответа, просто начинаешь привыкать жить дальше, начинаешь учится жить уже без него

На
Ната

Верно

Ан
Анна

😊

Эля Ля

Почему вранье ,бывает и такое...Человек может разочаровать ,предать ,обмануть и т.д. Много факторов для того ,чтобы любовь перешла в ненависть или безразличие

На
Ната

Верно

Синигами

это надо неистово постараться что бы человек вам это сказал!!: может и не разлюбил..но с вами он уже не будет при любом раскладе...

На
Ната

Это вы меня надоумили.😃

Синигами

ну вот опять я виноват в чем то:) /Ох... Без вины виноватый .../

На
Ната

😂

Синигами

Я словно загнан в тупике,
А в мыслях ласковые взоры,
Веду пустые разговоры
Ищу в духовном тайнике Ответ на разные вопросы,
Однако их не нахожу,
Сейчас, когда никто не просит ,
Сурово сам себя сужу. И отмечаю в мыслях даты,
Когда кому пора писать,
Делиться опытом богатым,
Мечтой никак не угасать. Иметь душевную поддержку,
Никем не признанной княжны,
И получить улыбок реки,
Стать виноватым без вины. За то, что чувствую иначе,
Любимых окрыленный взор,
И одиноким горько плачу,
Взирая солнечный простор. Подвоха часто ожидаю,
От тех, кому так помогал,
И от того уже страдаю,
Что в буднях прошлых не солгал. Зачем такие перебои,
В душе пылающей огнем,
Вершить желание любое,
Мечтать частенько об одном. Как жить встречая королеву,
Мечту своих желанных грез,
Что превратится позже в Стерну,
В глазах презрение, мороз. А сколько ласки проявлялось,
В глазах желанные лучи,
Куда все это подевалось,
Умчались жаркие ручьи. И размышляя на досуге,
Ответ конечно не найти,
Когда соратника и друга,
Теряешь навсегда в пути. Ничто естественно не вечно,
Померкнет с возрастом и взгляд,
Утешит мысли первый встречный,
Когда и сам себе не рад. И возводя мечтами снова,
Стихами новую звезду,
Себя утешишь добрым словом,
Разгонишь грусть, печаль, беду.

На
Ната

👍

Ирина

не факт. Если влюбился в другого, то ..значит первого разлюбил..Двоих ведь одновременно любить не возможно..наверное..

На
Ната

Точно

Ирина

🙂

Татьяна Фищук

Нет. Просто время часто меняет людей:их характер,вкусы и мнения.Пересматриваются взгляды на окружение и окружающих

На
Ната

Это точно

Ирина Ткач

Если действительно разлюбил значит надо сказать по крайней мере это честно.А если это проверка - то это подло

На
Ната

Разумно

Ирина Ткач

И я о том.

На
Ната

Ок

Александр Волк

Нет. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Человек сам разрушает в другом человеке любовь к нему...

На
Ната

Возможно

Александр Волк

Проверено 😞

На
Ната

Ок

Карина А-А

Согласна...если любил больше жизни то разлюбить невозможно. Просто любовь становится другого качества.

На
Ната

Да

Zoxrab Mammadov

Это приступление века.Влюблятся можно в любом возросте.Вспоминания остаются хорошие и плохие.

Zoxrab Mammadov

Меним де гелиним де муалимедир.Ики балача ушагла йорулур мектебде.Биз комек эдирик.

На
Ната

Вы молодцы,что помогаете.

Zoxrab Mammadov

Кимин учюн яшайырыг?аллах Сизе де гиисмет элесин.Дейирлер_неве баладан шириндир.4 невем вар2 гыз,2 оглан

На
Ната

Аллах сахласын.

Zoxrab Mammadov

сизде хеле йохдур?

Владимир Гулинский

Кто до беспамятства любил, реально понимает, что никакой большой любви на свете не бывает.

На
Ната

Да

Лю
Любовь

Еще какое вранье. Нужна целая жизнь чтобы разлюбить, а потом еще одна жизнь, чтобы забыть

На
Ната

Верно

Игорь

нет не вранье. от любви до ненависти один шаг. так же как от трусости до предательства.

На
Ната

Верно

Ксения

да ладно--я думала жить не смогу-умру,а потом борща поела и полегчало😂 👍 😆

На
Ната

😃

Ксения

🌹 ☕ 🍫

На
Ната

😊

Рысбек Турдалин

Только не надо спиваться

Александр Кудояров

В жизни всё может быть. Не проходит только к детям и родителям. Но ывают исключения.

На
Ната

Да

Елена Каргина

Вранье, если любил то чувства остаются на всегда, они могут немного остывать.

На
Ната

Ок

Татьяна

Почему же? Время, быт, жизненные проблемы притупляют романтические чувства.

На
Ната

Верно

Alexandr Lavrenov

точно, вранье, если только этот человек не переступил черту дозволенного!

Рома Агалик

когда любишь все прощаешь а когда долго прощаешь перестаешь любить

На
Ната

Верно

Юлия Кадырова

Такое бывает. Просто человек меняется со временем в худшую сторону