Анна Хромова

О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни.
Блез Паскаль

Ответы
Гудвин

"Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк.
– Видишь этих мартышек?
– Ага.
– Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?
– Да.
– Эта мартышка «ищущая»! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех «очистить».
– А другие что?
– Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.
– А кто чистит «ищущую»?
– Никто. Поэтому она – самая вшивая…"

Юрий Горгун

У нас повседневная жизнь только работа Блез Паскаль столько не работал только рассуждения , его бы в нашу страну то и писать и думать не было бы времени .

Юрий Горгун

У нас повседневная жизнь только работа Блез Паскаль столько не работал только рассуждения , его бы в нашу страну то и писать и думать не было бы времени .

Стоян Стоев

А кто это Блез Паскаль, чтоб тут писать его слова. Мало ли кто чего ляпнет и что теперь? Таких говорунов пруд пруди. Лишь бы не работать, а языком молоть

Гена Лозовой

по его намерениям и это в его геноме,который и проявляется в повседневной жизни,спасибо Вам Аня за глубокомысленный вопрос-вы вообще шедевр мысли!

Анна Хромова

Ох сундук идей😀

Гена Лозовой

вот и я про то...молодец,ты светоч идей0без вас было бы одиноко и тускло на земле

Анна Хромова

Ну это вы льстите мне

Гена Лозовой

просто боюсь что вы меня забудете и не выделите среди ваших знакомых и забудете меня...(мне будет больно)

Анна Хромова

Я могу всех забыть в один прекрасный день

Сережа Чередниченко

НЕТ НЕ ПРАВ ПАСКАЛЬ МНОГИЕ ЖИВУТ ПО ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ И ОБСАЛЮТНА РАЗНЫЕ ЛЮДИ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКЕ ГОВОРЯТ ПО РАЗНОМУ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Сергей Терехов

Привет, а что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой, Вы из какого города?☺️

Анна Хромова

Привет.деньги секс для меня не важно

Сергей Терехов

Хороший ответ, я из Тулы, а Вы?

Анна Хромова

Липецк

Рычев Александр

Не прав Блез Паскаль, если дома и в гостях всегда заниматься миссионерской позой, то это постоянный человек.

Анатолий Тимаков

нет . в повседневной жизни он может быть хитрожопой сволочью ! а вот скрытая камера покажет все как есть !))))

Александр Априщенко

Паскалю виднее......но может быть и по другому, мир непредсказуем.......об этом забывать тоже не следует.......)))

Анна Хромова

Знаю

Александр Априщенко

ну и слава Богу.........)))

__
_________

Есть много факторов нравственности....Но то что говорят великие мира сего не всегда есть факт

Анна Хромова

И это плохо

__
_________

Я думаю нужно лишь прислушиваться....Но делать выводы лишь из своих наблюдений и опыта....А сказать можно ....снег всегда чёрный Л.Толстой.И чё все должны верить))))

Анна Хромова

Вот именно. А многие дель иначи

Стас Васильев

судить о ком то уже безнравственно. А паскаль с его мыслями устарел как и мамонтово оно...

Анна Хромова

Ну судят

Стас Васильев

ну и пусть

Анна Хромова

И то правда.

Роман Васильев

Спор уравнивает умных и дураков — и дураки это знают. – Оливер Уэнделл Холмс (Старший)

Владимир Хоменко

да смотрю поклонников у тебя предостаточно.и я с своими фантазиями в твой "огород".

Анна Хромова

Всё норм😉😊

Александр

просто посмотреть как человек разговаривает со своими родственниками

Анна Хромова

И как?

Александр

нам он может улыбаться ,но если грубит своим родным,скоро и нам ...

Анна Хромова

Ну у нас норм.я про семью и друзей

Эл
Элла

Судить может семья,а она не скажет. Аот и обманываются посторонние

Legião Dos Sábios

Неблагодарное это дело судить о нравственных качествах человека.

Анна Хромова

Но другим это так нравится

Legião Dos Sábios

"другим" звучит отвлеченно )

Максим Иванов

https://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_zhivotnyh/super_premium_korma_dlya_domashnih_pitomtsev_1155108534

Виталий Радченко

офигеть и что вы все по книжным цитатам а реал он другой !!!!

Анна Хромова

Фото сторона так туфта , я там года три была

Виталий Радченко

не понял наверное тугодум ....

Виталий Радченко

а по фиг мне простительно у меня 2 контузии...

Анна Хромова

Ясно