Bender Bending Rodriguez

🖼 не стена, можно и подвинуть?

Ответы
Николай Костров

Нормально, Сыну на свадьбу Телевизор, такой же, Не успел повесть на стену, Внук Уронил, - Молодец, и нечего тянуть, кота за хвост, нужно было сразу закрепить, а не ждать, конечного результата..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Лучче по-иному!
Матвей РАЗБИЛ телевизор за 1000$!!! Папа в ШОКЕ!!!

",
",,",,",,",,"

А нефиг занимать ненужными вещами понравившееся место для лежания.на диване пусть стоит......

Он

У меня прошлый год тоже кошка телек уронила,-наглухо.Купил новый.

Он

На этот раз купил спец.крепление и прикрепил телек к стене.Нам с женой нравится.

Он

Если опасаешся что опять опрокинет,-крепи к стене,рекомендую.Удобно..

Bender Bending Rodriguez

я и без кота все телеки сразу на стену повесил.....так что ты опоздал со своими советами😆

Он

Посмотрел на печальное фото с котом вот и решил порекомендовать вешать телек на стену.Ну раз уже обезопасился,то все хорошо...Всего хорошего...

Альберт Васюков

Вот поэтому я и креплю телевизоры (3) - у нас кот большой хулиган.

Александр Демидов

Даа... Этот сюрприз приятным не назовёшь...🤷‍♂️

Наталья Тюленева

Ох, не разделяют его мнение...влетит по-полной)))

Наталья Тюленева

Не долго ему осталось сидеть))

Наталья Тюленева

Тапком наверно отлупят...

Bender Bending Rodriguez

или что под рукой

Таня Соболева

убила бы сразу(((... ну или выкинула кота нафиг(

Таня Соболева

))) у меня такая скотинка по столам и по постелям грязными лапищами шастает((... знает, что нельзя! и все-равно носится((( замучилась с ней, а выбросить не могу(... бывало зайдешь на кухню, а там весь обеденный стол затоптанный(...

Таня Соболева

вот что делать? блин... вопрос прямо по Чернышевскому(

Bender Bending Rodriguez

уже ничо не сделаешь, это уже в натуре её

Лидия Агабалаева

Вот проказник!!! Ведь и не откупит же....

Сергей

Вот поэтому у меня нет Телевизора

Сергей

😔😔😔😔

Bender Bending Rodriguez

ну теперь все нормально с моим ником?😆

Сергей

вот теперь - всё хорошо 🤝🤝🤝

Ол
Ольга

главное, чтобы по углам не срал

Ty
Tycя

😅😅😅😅

Эльвира Коробкова

но хорошего ничего не выйдет

Светлана Федюкина

а вдруг завалится да на тебя?

Андрей Ростовский

сразу бы карлсоном стал

Bender Bending Rodriguez

или черепахой?

Bender Bending Rodriguez

😬 прибил бы😆

Андрей Ростовский

вон сволочь возле ног сидит мороженного просит но так сильно не балует

Оculus Inferno

ну пипец пришел коту

Андрей Жилин

хозяин обрадуется!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

👍🤗🤗🤗

Сeргей Serega

за минуту до пиз.......

Валентина Бояршинова

К себе -это главное