Татьяна

Желание мужчины — закон, а желание женщины — поправка к закону.

Ответы
Виталий Царский

А поправка, как все знают, является неотъемлемой частью, вносящий в первоначальный совсем новое . Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Бываю Хорошей

с тебя пример беру😌

Бываю Хорошей

не требуется

вс
валерий сонин

по моему наоборот в основном только мы этого не замечаем или стараемся делать вид что мы законодатели ...

Iv Logov

У мужчин закон еще круче: выслушай женщину и сделай все наоборот. Этот закон без правок и результативен

Галина Мазяркина

Я слушала мужа и делала как мне сердце подсказывало и все ок, а если б слушала были бы в се в попе....

Наталья Савич

Молодец

Наталья Савич

Благодарю

Олег Логинчук

Для всех женщин это восприятие по разному, если женщина сделала себе выбор, значит так и есть...

Тр
Трофим

На самом деле мужчина и женщина сделаны из одного теста.
Просто мужчина на два яйца сдобнее.

Роман Агаев

Возможно! А зависимости от женщины и ее отношению к своему мужчине, может стать и законом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урра

Роман Агаев

Ура! Ура! Ура!

Денис Лемешкин

Нет. Что сказала девушка то исполнение быстро и срочно,а что сказал мужчины то три года

Александр Гайсер

обычно не так желание женщины закон а мужчины статья но ваша интерпритация даже лучше

Виталий

Желание женщины - поправка к закону- пока желание закона - женщина!😜

Розовый Черт

чего хочет женщина, того хочешь Бог. Между прочим, это старая ВОСТОЧНАЯ поговорка

Константин Нижников

Старо. Мужчина - голова, женщина - шея. Куда шея повернёт - туда голова и смотрит...

Ир
Ирина

И эта поправка должна быть принята и одобрена всеми фракциями его ума😂😂😂

Бываю Хорошей

желательно☝️

Vladimir Rakivnenko

Если вспомнить что поправки к закону - гораздо.... внушительнее.... Согласен! ))

Ро
Ромашка

В законах всегда можно найти лазейку опытному адвокату)) ну или прокурору))

Наталья Савич

Это да

Женя Я.

Желание Женщины -Закон,......а мужчина тупой исполнитель,без поправок.😉

Леонид Шестаков

желание мужчины - домострой, а женщины - эмансипация... гремучая смесь...

Иван Бондарь

Согласен и готов выслушать требования...🌷💐🥀🌺😏

Наталья Савич

Настоящий мужчина))

Иван Бондарь

Спасибо......но не нарушая заповеди....

Наталья Савич

Согласна

Иван Бондарь

Уже.....

Иван Бондарь

Шутка была.....но и ней есть огромная доля правды...

Евгений Матвеев

Достаточно: Исключение из Правил, А так женщины Законопослушные!

Ал
Алик

Уберу Чубайса на рудники урановые, скоро его понадобится много...