Се
Сергей

чувствовал взаимное влечение но не решился подойти так как женщина выше по статусу через некоторое время понял что она меня невзлюбила ?

Ответы
Елена Данилова

Ну вот так и объяснить. Что сложного-то? Бедная Женщина думает, что она настолько не привлекательна, что даже подчинённые её не хотят...А тут, оказывается, очень хотят, но не решаются её величие оскорбить... И вообще, посмотрите "Собаку на сене".Как говорит там Графиня :" Любовью оскорбить нельзя!". А Вы, выходит, пренебрегли. Этого Вам и не прощают...

Се
Сергей

с чего вы взяли что она моя начальница

Елена Данилова

Тогда вообще не понятно, зачем вы о статусности между вами заговорили. Это только важно при отношениях начальник-подчинённый. В силу производственных отношений. И при непосредственном подчинении. А если вы независимы друг от друга, чего тогда испугались? Не решились просто...

Се
Сергей

она клиент

Елена Данилова

Если чувства Ваши настоящие, то нет никакой разницы, кто вы друг другу. Если она отвечала Вам взаимностью, а Вы всё разрушили, то попытайтесь восстановить отношения. Возможно, она сделала вывод, что не привлекательна для Вас как женщина. И это огорчает её. И портит между Вами отношения. Скажите ей, как она нравится Вам, какая привлекательная, какая женственная. И если бы Ваши обстоятельства были иными, то лучше её и не найти...Этим Вы поднимите её самооценку. Даже если отношения между вами не заладятся - они уже не будут портиться...

Се
Сергей

вы разумная женщина

Павел Фролков

Сам виноват если чувствуешь взаимную симпатию действуй. Она просто разозлилась из за того что подумала что она отвергнута . Теперь тебе нужно смоделировать ситуацию что бы подбираться к ней и поставить все точки над i. В конце концов пришлась не в ресторан. Должно сработать.

Ирина Кон

Если женщина нравится, нужно найти способ дать знать - не важно как, например чаще заговаривать, улыбаться, делать маленькие комплименты, короче говоря - как-то намекать. По ответной реакции поймете, стоит ли идти дальше, или прекратить попытки сблизиться.

Егор Иванов

не ответить на внимание женщине это очень опасно , сам знаю и не раз сталкивался , жесть полная , самое злобное существо на свете это обиженная женщина, хуже черта

Валентина Качуренко

Только потому что не решились вовремя подойти,а она ждала...От любви к ненависти один шаг,а обратно намного длиннее. Попробуйте пройти этот длинный путь...

Се
Сергей

но мне она не нужна неравенство рано или поздно даст о себе знать

Валентина Качуренко

Возможно Вы правы,тем более она Вам не нужна.

Татьяна Гордеева

и чего боялся? у моей подруги мама была начальником предприятия, папа простой рабочий. Прекрасная семья,замечательные отношения у родителей подруги.

Характер- Не Подарок

Эх, Вы! Чувствовали взаимность и не подошли! Пипец, мужики! Скоро мы сами будем вас в кафешки приглашать. букеты дарить, и жениться звать!

Характер- Не Подарок

Свои желания!

Се
Сергей

не уверен что они мои скорее того зверя что живёт в каждом из нас

Характер- Не Подарок

В Вас зверь?????

Се
Сергей

ну животное

Характер- Не Подарок

Тогда , пардон. Я не умею разговаривать с животными.

Gagik Mkhoyan

Сын спрашивает отца: Папа женщина может быть полковником, нет сынок, женщина может быть только подполковником ... Вот тебе и статус!

Ольга Анисимова

Придумываете ,что невзлюбила.Будьте смелее,подходите и говорите,что она вам нравится.Женщины со статусом тоже хотят счастья

Се
Сергей

ну да просто она невесёлая

Юрий Яковлев

ппц.. проблема прыщавого мальчика ? Или мужчины ? если мальчика то простительно . если мужчины- то безнадежно.. иди и сделай это

Александр Соколов

И мы им нужны для одного дела,не сомневайтесь. А пом они вспомнят про возраст и положение. Пренебречь её в таком деле чревато.

Се
Сергей

во-во ей скушно развлечься не прочь а я типа должен её желанию посоответствовать

Александр Соколов

Блин,как ты прав. Один в один ситуация и была.

Любовь Селезнева

вот что нам мешает- долбаные статусы. Надо слушать интуицию. А невзлюбила видно за то что не решился?..

Ли
Лидия

Очень знакомо мне как руководителю, мужчины боятся женщин начальников, но зря мы такие же как все.

Надежда L

вы ее обидели, фактически отвергнув своей нерешительностью(вам же не со статусом спать, правда?).

Наталья Мирошниченко

Это месть за вашу робость. Если женщине нравится мужчина, плевала она на его статус

Се
Сергей

месть за что мы разве не люди

Наталья Мирошниченко

Вот за вашу нерешительность. Мужчина должен уметь принимать решения.Вы его и приняли, но видно ваше решение не совпало с ее желанием

Се
Сергей

я не виновен в её желании я не зверь в зоопарке ну да я красив и свободен но тем не менее - идите в жопу со своими желаниями

Наталья Мирошниченко

Ну тогда я думаю, она ничего и не потеряла. Вы просто самовлюбленный самец

Се
Сергей

во-во лишь бы она раньше поняла что я плох а не она и успокоилась и не тревожила мой покой

Людмила Миронова

за то и невзлюбила, что не решились подойти. Ей не нравятся нерешительные мужчины

Аликпер Агакишиев

ошибаетесь...она вас и сейчас любит....но вашу детскую деликатность....не понимает

Лариса Стронская

Зря испугался подойти! Если женщина (мужчина) любит, статус значения не имеет!!!

Се
Сергей

я не разрешаю себе желать чего-либо я жду случая

Лариса Стронская

Твоё желание и есть самый подходящий случай. У меня была такая ситуация, когда молодой человек вроде и рядом со мной был, вроде и помогал мне, вроде и комплименты говорил...но, ничего конкретного...хороший парень и могло бы у нас всё получиться, но, своей нерешительностью и поведением "тюленя" мне он просто надоел и я его послала....

Се
Сергей

прелестно

Сергей Палыч

именно так и будет! Женщины никогда не прощают не сбывшуюся надежду.

Наталья Воскресенская

Женщина при любом статусе ЖЕНЩИНА. Может еще можно что то исправить

Се
Сергей

не хочу

Наталья Воскресенская

Тогда внимательно посмотреть по сторонам. Ведь влечение всегда прекрасно, тем более взаимное, А вот с начальницей сложнее. Ведь женщины бывают мстительные, тем более если одинокие.

Се
Сергей

слава богу это не начальница

Наталья Воскресенская

Все будет хорошо. Удачи !