Ок
Оксана

Во что тогда влюбились? Глаза, голос, личико, профиль, движения, осанка? Или?

Ответы
Михаил Гехт

ВЛЮБЛЯЛСЯ не раз, потом это или проходит, или вырастает в другое чувство. Когда к девушке/женщине через несколько минут общения начинает непроизвольно тянуть. Эффект, как у наркотика («приход», ломка, потребность в возрастании дозы). Но, для большинства знакомств, через пару дней общения начинает восстанавливаться объективная оценка.

Ок
Оксана

Значит мало шедевра, нужна ещё та доза?

Михаил Гехт

нет, влюблённость одурманивает, и это приятно. Но САМО ПО СЕБЕ опасно и не перспективно. А вот, как затравка отношений, почему бы и да🔞💋

Ок
Оксана

))

Вадим Иванов

Мне было 20 лет. Предмет обладал шармом и был очень женственным. Экстерьер, при рассмотрении, не выдерживал критики. Ножки Х-ом, НОСИК, и еще ряд подробностей не в моем вкусе, но тогда все глушил ГОРМОН. К счастью все быстро закончилось без каких-либо последствий для сторон, платонически.

Ок
Оксана

не падать раньше выстрела

Вадим Иванов

Стрелять надо быстрее...

Ок
Оксана

Кто торопит?

Вадим Иванов

выживание

Ок
Оксана

Как-то запутали

Во
Володя

После первого развода, встречал со многими женщинами, но как-то надолго не завязывалось. Но вот вторая жена меня покорила тем, что при первой нашей близости она сделала мне офигительный миньет и это решило все остальное, так-то...

Ок
Оксана

Ревнивый

Во
Володя

Нет. Всегда в себе уверен был. Рост 1.80. девушкам всегда нравился. Занимался самбо, боксом, плаваньем. Инженер - информатика управление в технических системах.

Ок
Оксана

Ну скажем все хорошо

Во
Володя

Себе нравлюсь... Почерк только вот у меня не очень красивый. Но сейчас освоил десяти пальцевый набор на клавиатуре, так что по этому вопросу даже и не парюсь теперь...

Ок
Оксана

Молодец)

Вл
Владимир

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибки женятся на всей девушке....💃💞👏🤗

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи...💃💞🍲👏🤗

Ок
Оксана

Идеально для масс.

Вл
Владимир

Главное правильно расставить приоритеты...

Ок
Оксана

Идеология

Вл
Владимир

Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост стережет...

Андрей Крамер

в деньги особенно с лысым с большими цифрами в переди и чтоб много нулей в зади.... 😃😃👍

Ок
Оксана

О Бендер?

Андрей Крамер

сама Бендерка

Ок
Оксана

Россия.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: глаза+личико+профиль+движения+осанка+ИЛИ !!! Факт на фото 🖼

Ок
Оксана

справа?)

Григорий Карпенко

Женился в 1974 году. Уход, сохранность - всё на фото!!! В 2024 г будет юбилей - полтинник!!!

Ок
Оксана

молодец!! Ваша заслуга!

Григорий Карпенко

Скорее взаимопонимание от большого до малого. Например: она готовит, а я мою посуду. Она готовит часами, а помыть посуду для меня - секундное дело, вообще никакого напряга и экономия денег на её маникюре.

Вл
Владимир

Мужчина влюбляются в родинку девушки, а женятся на самой девушке....💃💞👏

Виталий

все просто), фигура секси, голос ангельский и поговорить есть о чем)))

Ок
Оксана

Стандарт!

Виталий

🤝

Кот Кот

Ойй есть тут одна.. Ходит такая миленькая ток отловить немогу

Ок
Оксана

удачи)

Кот Кот

Нужна нужна. А то некак её поймать немогу

Алла Аа

Из этой химии отдельного катализатора хрен вычленишь...

Ок
Оксана

Вы за меня это сделали)

Алла Аа

Это кому я катализатором послужила???

Ок
Оксана

вычленительница)

Алла Аа

Хм. Надо поразмышлять в обеденный перерыв

Ок
Оксана

а потом писать)

Алла Аа

Если додумаюсь, то вернусь сюда.

Ок
Оксана

встретим как положено.

Бя
Бяка

движения.мягко осторожно быстро как пантера или тигр

Бя
Бяка

вы дура совсем что ли.

Ок
Оксана

у вас хороший вкус)

Бя
Бяка

если вы рассматриваете людей по частям, то это ваши проблемы

Ок
Оксана

не обижайтесь, но я поражена как можно полюбить не видя лица, а только по туловищу

Бя
Бяка

Есть такое чувство чуйка.Вот не видишь лица, а смотришь как человек двигается выполняет свою работу и понимаешь моё.А когда спустя 3 дня ты ещё говоришь с ним и видишь лицо и слышишь голос, понимаешь что не ошиблась.Он выполнял работу на объекте у нас на гусеничном экскаваторе маневрируя по краю пропасти, я контролировала эту работу издалека.Оказалось он ещё охотник, отсюда эта пластика и мягкость в движениях.

Sekach Dev

Всё одновременно, добавлю только хороший характер...)

)Пусть Будет Леся)

)) сначала в голос....)... а как увидела- во всё и сразу)

Ок
Оксана

замечательно

Владимир

Женское телодвижение производит впечатление.

Ок
Оксана

И попались!?

Владимир

Да! И как оказалось, половые партнёры - мы две половинки! Часов 16 можем заниматься своими чувствами! Такие дела!

Ок
Оксана

Женились?

Владимир

Женат на другой - трое детей, всё, слава богу, замечательно! А у Вас как на личном фронте?

Елена Премудрая

Внешние данные, рост, волосы, глаза, нос, губы.

Ок
Оксана

А самое из всех?

Елена Премудрая

Любовь с первого взгляда была не могу ответить.

Ок
Оксана

Лицо

Елена Премудрая

Пусть будет лицо 😊, волосы ещё

Ок
Оксана

Волос не надо, носа за глаза

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ок
Оксана

Любимая?

Aleksandr Tarnovsky

Портрет Ромео и Джульетты художника Kinuko Y. Craft - иллюстратора книг Шекспира.

Serij

Фигура в движении, потом голос, потом глаза

Ок
Оксана

отлично молодец и на счастье

Serij

Ага. Точно

Фердинанд Франц Иосифовович

её мама офигительный борщ варить умела

Ок
Оксана

И все?

Полувековая Дама

Не помню. А может и вовсе не влюблялась

Ок
Оксана

Любовь помнится

Елена Белая

Тонна лапши на ушах разве шана была.

Ок
Оксана

Уверены?