Аля

Женщины, милые, следите за собой, следите так, чтобы у мужа вашего глаза горели глядя на вас и штаны спереди тесными становились. Следите за собой, а не за своим мужем, сходя с ума в поисках улик их измены. Есть, конечно, зажравшиеся мужики, но есть и те которые ищут то чего нет в семье. Ну не нравятся мужикам толстые тетки в бигудях с отросшими корнями волос и халатах или растянутых костюмах, с облупленным лаком на ногтях и размазанной тушью под глазами. Следите за собой и будете всегда желанны

Ответы
Евпатий

Здесь немного могу с Вами поспорить......о бигуди и халатах....да, женщина должна за собой следить....равно как и мужчина за собой, но не всегда женщина должна себя чувствовать натянутой струной....бывает и в халате, в бигуди, и растрёпана-желанна для любимого и любящего мужчины.🌹 🤗

Аля

Подруг хорошо слушают

Евпатий

Да уж, от зависти что только не наговорят...

Аля

Вот вот.

Евпатий

Да и мужики есть такие....

Аля

Есть. Везде хватает но

Татьяна Еременко

А вы сами готовите на кухне мужу ужин в дорогом платье,а потом бежите за ребенком в д.с. и готовите уроки с другим ребёнком и при этом убираетесь,красите ногти и дел. причёску. А ночью про себя наверно говорите- Боливар не выдержит двоих...

Аля

Как глупо написано....

Светлана

Но таких чаще и не бросают. И не бросят. Потому что с этим существом в бигудях уютно и тепло. Оно родное уже. Может как раз потому что в бигудях.

Аля

Но гуляют, чуть ли не в открытую.

Светлана

Ну и что? Гуляют не все,хотя хотят гулять все. Но родное в бигудях дороже самой офигенной красавицы.

Аля

Обо всех и не писалось там.

Светлана

О конкретном человеке?

Аля

В общем. Но это не говорит обо всех без исключения

Светлана

ОК.

А.
Александр .

правильно сказано...путь к сердцу мужчины лежит отнюдь не через желудок . это миф для геев и импотентов...

Vadim @@@

Согласен,но только для своих мужей а не быть как игрушка в руках чужих мужей

Аля

Верно

Crash Test

дело даже не в лишнем весе или еще в чем то - да просто следите за собой)

Аля

Вы меня не обидели.

Crash Test

Я надеюсь на это!

Аля

Надейтесь.

Crash Test

другого не дано

Аля

😊

Valentina

Обычно так делают женщина,когда рядом не их половинка,.

Аля

Да многие так делают.

Ир
Ирина

Валентина , 👋👋👍👍

Аля

Вопрос, зачем замуж вышла и неужели для себя нельзя стараться быть красивой и ухоженной!?

Обсуждайка

следить за собой надо не только для мужчины, а априори))

Аля

Да да.

Алексей Balu

Это правильно, но и про мужа забывать не стоит.

Аля

Тут где-то написано про то что о нем надо забывать?

Алексей Balu

Конечно:"следите за собой, а не за своим мужем.. ."

Аля

Да да.... Именно так.... Вообще не понимаю таких женщин, которые вынюхивают, высматривают, выискивают.... Ищейки блин.....

Андрей Мацнев

Про штаны - особенно проникновенно!!!!😂

Се
Сергей

Гипотетически могу согласиться 👍

Татьяна

не от этого зависит тяга к изменам

Татьяна

часто

Аля

Вы статистику ведете?))))

Татьяна

сужу по знакомым

Аля

Ясно

Татьяна

вот

Том

Да, мы привередливы, что поделать

Аля

Да дело не в этом.

Андрей Борисович

вот это правильно на все сто!!!!

Андрей Борисович

вот это то меня и успокаивает

Аля

Так что ищите везде плюсы.

Аля

Так и надо.

Андрей Борисович

да я знаю

Виноградов Андрей

МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Supermax (B.m.v.)

Ваши бы слова,женщинам в уши!

Supermax (B.m.v.)

Хорошо что Вы это написали,многие прочитав,задумаются.Спасибо Вам

Аля

Вряд ли. Одна вчера допарилась до слов. Типа я обобщила и обо всех написала, а надо было чуть ли не поименно перечислить. Но это было под другим постом, но похожим.

Supermax (B.m.v.)

Это её пррблемы,это не обобщение,а констатация факта.Лично я Вас понял,много примеров таких в моей жизни было,когда девушки за собой не следят

Аля

Печально. А потом слёзы льют, что ушёл к другой, красивой.

Supermax (B.m.v.)

Точно

Brown Sparrow

а, что, они этого не знают?

Аля

Видимо нет.

Brown Sparrow

так и знал, все бабы-дуры

Аля

Почему же все???

Александр Морковкин

да это многим помогло бы.

Папин Друг

Этого не достаточно...

Папин Друг

Грех тоже хорошо, но мало...

Аля

Вы достать хотите?

Папин Друг

Желательно...) нет шутю я - вам ни к чему это...

Аля

Я тоже так думаю.

Папин Друг

Я знаю...

Ге
Геннадий

👍 👍 👍 🌹