Gordon Shumway

Пенсионерка из Саранска, по имени Валентина Кукушкина, заработала 235 тысяч рублей на продаже своих вставных челюстей. Идею столь необычного способа заработка ей подсказала внучка, сказав, что купить подобный ФЕТИШ, мечтает всякий извращенец! Желающих оказалось человек 10, в результате торгов челюсти были проданы за 235 т.р., что превышает средний доход жителя Мордовии за 5 месяцев. Из-за слишком маленького размера пенсии, окрылённая успехом, Валентина не собирается останавливаться на достигнутом, планируя продавать также собственное нижнее белье. Какие вы знаете и применяете альтернативные способы дополнительного заработка

Ответы
Маша Ерёмина

Господи, наживаться на больных психически людях! Как ей не совестно?

Gordon Shumway

Как-то стало даже обидно за фетишистов! Это почему же они психически больные? С вашей точки зрения, поклонение иконе святой Матроны это психическое отклонение.

Маша Ерёмина

Сравнили святую старицу - и вставные челюсти или ношеные трусы какой-то бабульки!

Gordon Shumway

Фети́ш — предмет, вещь, становящаяся объектом поклонения, фетишизма. Икона тоже неодушевлёный предмет! И хотите или нет, для фетишиста вместо иконы может оказаться челюсть б/у.

Маша Ерёмина

Всё равно - это отклонение в психике, таким вещам поклоняться!

Gordon Shumway

А кто сказал, что поклонение иконе это норма? А разве не безобиднее фетишист - любитель труселей, по сравнению с религиозным фанатиком, убивающий другого такого же, но крестящийся в отличие от него иначе?

Андрей Ростовский

бабы жадные боюсь мой стеклянный глаз ни кто не купит

Gordon Shumway

А ваш стеклянный глаз чем то отличается от женского? Может мужики западут? Те же, что челюсти бабки купили!

Андрей Ростовский

А ты хитрюга Не дай случай какому гомосеку достанется Я потом в гробу ворочаться буду мож он его облизывать будет или еще что .-даже страшно подумать😁 НЕТ...

Gordon Shumway

😆🤣

Сергей Остёрский

Металлолома сдал сегодня на 400 долларов и еще куча.

Gordon Shumway

Это ваш стабильный бизнес?

Сергей Остёрский

Нет, просто этот металлолом собирался много лет.

Gordon Shumway

Это цветмет ?

Сергей Остёрский

Всякий, черный, медь , алюминий.

Вася Васильков

Где нравственность людей!! Челюсти белье,,пдц !!!

Gordon Shumway

Вы о чём? Это торжество предприимчивости! Что же тут безнравственного? Саморзанятая гражданка РФ Валентина Кукушкина занимается легальным видом деятельности, продавая своё исподнее.

Га
Галина

Ни одного, кроме как заработать.

Gordon Shumway

А я и спрашиваю об этом!

Га
Галина

а я и отвечаю.

Gordon Shumway

Тогда спрошу по-другому. Как же вы можете заработать, если не знаете НИ ОДНОГО способа как заработать?

Га
Галина

работать, зарабатывать стаж, пенсию. Что я и делала всю жизнь.

Татьяна

Она уже сама стала извращенкой.

Gordon Shumway

Не согласшусь с вами! Она предприниматель!

Татьяна

Который продает секонд-хэндовские челюсти и трусы?

Gordon Shumway

Конечно. А магазины секонд-хенда чем -то отличаются по своему статусу от других? Это нормальный во всём мире бизнес. Баба Валя , наверняка, зарегистрировалась как самозанятая гражданка , честно платит налоги и имеет право продавать своё исподнее всем желающим!

Татьяна

Разве что... желающим иметь чей-то фетиш.

Olga Zhilisbayev

Я бы тоже нижнее белье поодала

Вера Ситникова

Я сама с радостью узнала бы!

Забава

Вот молодец.

Владимир

Всё враньё.

Владимир

Отвали.Лучше фото вставь.

Gordon Shumway

Фото чего?

Gordon Shumway

🖼 Любуйся!

Владимир

Своё,дубина.

Gordon Shumway

🖼

Дэн

Это фейк?

Gordon Shumway

А что тут необычного?

Дэн

Всё! По Вашему нет?

Gordon Shumway

Нет, с моей точки зрения, самозанятая гражданка РФ вполне легально может торговать своим барахлом!

Дэн

А, ну не спорю) в бизнесе нет границ морали.

Марго Беккер

😁🤮🤟😁

Людмила Канивец

Сказки...

Gordon Shumway

Не настаиваю.

Бабайкин Юрий

🤑😳🤮

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Эл
Эльвира

Хм..

Gordon Shumway

Расшифруйте, пожалуйста.

Эл
Эльвира

Думаю, может трусы, которые малы стали, продать.

Gordon Shumway

Штучный товар! С бабой Валей посоветоваться не хотите?

Эл
Эльвира

)))))

Gordon Shumway

Вам до пенсии ещё далеко. Успеете ещё накопить для реализации нужное количество белья.

Эл
Эльвира

Да у меня и так лежат. И выкинуть жалко, и носить никак.