Ми
Мила

И почему в детстве казалось что"Кин дза Дза"скучный фильм.Забавный?!

Ответы
Василий Калинин

Много диалогов, мало действия, пустынные ландшафты....в детстве это не впечатляет. А потом, пересматривая, понимаешь, что Данелли снял действительно шедевр!

Ми
Мила

Да.Это так.

Ми
Мила

Ку ку

Георгий Попов

С годами мудрость приходит, что было скучным становится веселым,что было веселым становится не выносимым.....

Алексей Калиниченко

В детстве иначе на все смотришь. Фильм этот можно назвать и скучным, если не знаешь нашей истории. 😁😉🤚

Ирина Гавриловна

Я в детстве его не смотрела. Нам в Узбекистане такую крамолу не показывали😂

Телефонист Вася.а

Классный фильм.Но,да "заходит" не сразу.Данелия был гениальный режиссер.

Ми
Мила

Дорасла

Телефонист Вася.а

Я тожжь.Ща могу с любого эпизода смотреть.Мульт не очень понравился.

Ми
Мила

Мульт не смотрела.

Телефонист Вася.а

Я,тожж вполглаза...Так...спекуляция на хорошем материале.

Языческий Кот

потому что он не для детей. хотя его и взрослые многие понять не могут

Алексей Райтман

Сложный вопрос,возможно еще не совсем дорос до полного осознания.

Z*
Z *Ирина*

Самый лучший фильм.. Просто в детстве многое непонятно и не нужно.

Ми
Мила

Да

Сергей Матвеев

В детстве все кажется не так.я Толстого перечитал когда отслужил

Жорж Милославский

Мне всегда нравился))... Может детство у нас было в разные годы))

Владимир Золотницкий

Не знаю, нас с женой на него потащила 12 летняя дочь

Сергей Ларичев

Очень тяжелый фильм, много думать заставляет!

Ми
Мила

Да

Сергей Ларичев

А по другому никак нельзя!

Сергей Остёрский

Потому что он не всем понятен. Кажется глупым.

Санёк Шоколадкин

офигительная киношка всех времён и народов

Ми
Мила

Да, Санёк

Олег

Интересно,в каком детстве??Вам то сколько??

Владимир Петров

Фильм вышел в 1986 году и сейчас ему уже 35-й год пошел. Смекайте...)))

Ми
Мила

😁

Владимир Петров

Аня, а я не буду спрашивать, сколько вам- в любом случае, вы выглядите моложе🎄🌹)))...

Ми
Мила

Всё мудреют))а мне 40,но душа моложе..намного))

Andrey Panin

не для среднего детского ума сатира такая

Юрий Николаевич Цариков

Можно сказать классика советского кино

Он

К этому фильму нужен жизненный опыт.

Ми
Мила

Согласна.

Ринат Самохужин

Мне он до сих пор, так приходится.

Пётр Ермаков

Я и сейчас от него не в восторге...