Та
Татьяна

Откуда такие вопросы, алло, мужчины? Читаю: если женщина не будет удивлять мужчину, то такая женщина скоро останется без мужчины. Чем удивлять? Есть вариант ответа, парень пишет: моя жена рассчитывается картой бывшего. Пойдет такое удивление?

Ответы
Владимир Верещагин

Собой удивляйте,а с картами мы сами разберёмся,и с бывшими,и с теми,кто рядом.Для хорошей женщины ничего не жалко.До половины не доходит,треть наглеет,а остаются единицы,которым мы отдаеём всё..Сложно вдолбить в куриные мозги,а те,кто рядом,могут быть и зумней,чем мы.Каждому своё.

Владимир Верещагин

Не хочу ругаться.Готовить я и сам

Владимир Верещагин

Не хочу ругаться.Готовить я и сам

Владимир Верещагин

Не хочу ругаться.Готовить я и сам

Владимир Верещагин

Не хочу ругаться.Готовить я и сам

Владимир Верещагин

Не хочу ругаться.Готовить я и сам

Владимир Верещагин

Собой удивляйте,а с картами мы сами разберёмся,и с бывшими,и с теми,кто рядом.Для хорошей женщины ничего не жалко.До половины не доходит,треть наглеет,а остаются единицы,которым мы отдаеём всё..Сложно вдолбить в куриные мозги,а те,кто рядом,могут быть и
,чем мы.Каждому своё.

Роман

ннет это не удивление,удивление только для бывшего(раньше было это когда в центре города возле рай совета. для любимой клумбу с цветами обнес,возле ментовки голубую елку спилил на навый год,на остановке в центре города на 8 марта половину клумбы спер,

Та
Татьяна

Так с если поймают?

Наталья Тюленева

😁😁😁 Мужчинам приятно когда их женщины удивляют в постеле)))) сексуальная одежда, танцы, всякие ... ролевые игры)))) чтобы их заводило...))

Наталья Тюленева

Мало внимания уделяет...это точно..

Та
Татьяна

Поэтому и хотят готовых куколок. Картин Денев такая красотка и давно уже козочек держит, ходит просто и без макияжа. Не пафосная. Но и этого мужчины не понимают

Наталья Тюленева

Всем же надо красивую, со смазливой мордашкой и хорошей фигурой...но боюсь таким "куклам" от мужчин надо то, что не каждый сможет дать...

Та
Татьяна

Разные. Но красивая тоже работает и устает. И многие девушки не легко находят судьбу. А есть профи. У которых уход за собой - на чужие деньги. Мужчины отличить не могут одно от второго

Наталья Тюленева

Они так глубоко не будут вникать....обидно, что обращают внимание только на внешнюю "обертку"...

Antti Iholaynen

Мое мнение однозначно, если у тебя в руках карта бывшего, то в этих руках побывал совсем недавно и член бывшего. Такой хоккей нам не нужен.

Та
Татьяна

Ага. Этот женат на ней больше полгода, и все не поймет, зачем жене деньги карту кладут. Причем есть подробности: сам парень небедный, все сам покупает (у него 5 небольших отелей), а мадамА шмотки себе и салоны красоты с карты оплачивает втихую. Пока не попалась

Antti Iholaynen

Попадётся. Тот у кого 5 отелей деньги считает чётко.

Та
Татьяна

Ага. Это и есть муж

Alex Yesa

Да вы заебали где вы таких мужиков находите ,,писец противно ,,Юреальный пиздец ,,,меня забанят но я не мог не высказаться

Alex Yesa

завербуют ну в черный саписок ((**

Alex Yesa

завербуют ну в черный саписок ((**

Та
Татьяна

Не завербуют. Когда им задаешь простые, но конкретные вопросы, такие люди нервничают

Alex Yesa

ну да а почему как думаещь *

Та
Татьяна

Потому что я всегда такие и задаю. Простой вопрос, на него нужен конкретный ответ. ..а не их словоблудство. Например, сетевИК здесь вербует себе людей для работы в бизнес. Я спрашиваю: как называется ваша должность? Какой оклад? Вы по трудовому договору работаете или у вас ИП, ООО? Ой...какая я все-таки заноза. ..

Ал
Алексей

Восхищен... и поражен. Добротой бывшего. Бывают же такие: содержит и бывшую и ее любовника и будущего... он олигарх?

Ал
Алексей

\подавал/безнадёга!

Та
Татьяна

Какого бегемотика? И куда тянуть? Может, проще заманить его, чтобы сам пошел?

Ал
Алексей

Да, надо завезти ключиком. Побежит!

Та
Татьяна

Ключиком? 🔧этим, что ли? или этим лучше?🔑. P. S. Ой, как жаль, я не спец по бегемотам. Нужна инструкция

Ал
Алексей

А что так не завести?

Владлен Май-Маевский

.....нет,удиви меня ходом Капабланки против Ласкера когда он стал чемпионом)))))

Владлен Май-Маевский

Только с тобой)))))

Владлен Май-Маевский

....ммм ты такая нежная))))

Та
Татьяна

Давай поспим. ..

Владлен Май-Маевский

давай,ты просто чудо твои груди меня сводят с ума)))))

Рытzарь Дня

разве женщины могут удивить? вот разозлить - на раз! но чтобы удивить..хмммм

Та
Татьяна

Можем и разозлить и удивить. Только зачем?

Рытzарь Дня

не можете.. удивлять это прерогативпа мужчин..

Та
Татьяна

Да почему же? Вы еще не всех женщин видели! Может, это и хорошо, что таких не видели

Рытzарь Дня

ни хорошо ни плохо..я ж не сутенер

Та
Татьяна

Правильно мыслите.

Рытzарь Дня

работаем над этим

Robert Komnik

Вспомните фильм,,Девять с половиной недель",удевитесь сами !
🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Чему удивиться?

Robert Komnik

Как ухишряются противоположные пола дабы забить гозъдь !?
Тема плесени души всего живого: извени что потревожил...🌹 🌹 🌹 🙏

Та
Татьяна

Ухищряются. Хотя нужен обратный процесс. На сближение

Robert Komnik

От перемены мест слогаемых значение суммы не меняется ...

Марат

Есть вариант пойти к гею, у них ни каких претензий к женщинам нет.

Та
Татьяна

Да. Они, как правило, очень воспитанные и деликатные. Но и это не варианты - пусть меня заставит каждый день удивляться, пусть покажет, красива ли зона бикини, пусть докажет, что стройная и сексуальна. А я подумаю. ..с кем начать переписываться. Это я про сайт, про то, что здесь. Вот не смешно - все доказать и начать виртуальное общение. Лучше головой думай и просто общаться. Простые, веселые вопросы пропали. А раньше в одном вопросе куча комментов была...все собирались и ржали (слово грубое, но смеху было море)

Марат

Умница.

Та
Татьяна

Еще бы! Я стараюсь

Марат

Период отпусков, подождите. А пока счастья вам немерено.

Газу Бензин

если денег как грязи,то ничего странного...или должен ей...мало ли

Газу Бензин

ну пусть так...тоже приятно

Та
Татьяна

Очень приятно.

Газу Бензин

ну...я даже уже представил,НАСКОЛЬКО

Та
Татьяна

Повезло парню

Газу Бензин

а может ей...может у него член толщиной с полено

Владмир

Удивлять тем, что ты больше мужа разбираешься в его увлечениях.

Владмир

Как Вам об’яснить, что мужчина не может знать все! Но не навязчивы совет, оброненный случайно, он просто запомнит и обязательно спросит: А ты откуда знаешь?

Та
Татьяна

Ах. Я четверть века замужем была. Все знаю

Владмир

Все? А как правильно выполнить топ-спин?

Та
Татьяна

В каком смысле?

Владмир

В прямом. Это мое увлечение, а что это за приём, жена не знает. Так и у вас с мужем, многого не знаете.

Андрей

Ну что, практичная... Но не удивляет! Скорее раздражает...

Та
Татьяна

Это тех, кто со стороны смотрит, раздражает. Но не мачо

Андрей

Ну... скорее это не мачо .а чмо..😉

Та
Татьяна

Чуть позже поймет.. что он чмо. А пока. . Весел и счастлив

Андрей

Ну пусть пребывает в неведенье...🙂 👍

Андрей Егоров

Почитайте лучше что женщины пишут и мир к вам прийдёт!

Андрей Егоров

Мой хороший друг говорит хочешь помоч делай это молча ! Не волнуйтесь!

Андрей Егоров

Та
Татьяна

А я и не помогаю. Вы к тому, что мне молчать нужно?

Андрей Егоров

Нет . К тому не принемайте близко!

Та
Татьяна

В меру принимаю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ДДДААааааа !! обмельчал мужик....и сказать - нечего...!!!

Та
Татьяна

Давно уже такое. У нас на сайте есть плачущие, что жена гуляет. Но у него нет пока доказательств. Пишут "люблю, хоть и живем со скандалами". Может, так и проще.

...да и не надо обращать на ЭТО внимания... Личная жизнь каждого - его ЛИЧНАЯ...... не сотрётся, если что..!!! Или все - СВЯТЫЕ...???????????

Та
Татьяна

Не надо обращать. Но и пискать и говорить о ней не надо. Потому что ноют, что хотят в ответ? Чтобы их пожалели и поддержали. А если честно отвечать, то ответ один "если дурак, то терпи"

не мужики - а ТРЯПКИ...!!! моё мнение..!!!

Та
Татьяна

Ну да. Живи и молчи. Или делай как считаешь нужным. Сила характера нужна

Stanislav Zenevich

Блиин,бред какой.капец.как в мультиках люди живут

Stanislav Zenevich

ну да,наверное

Та
Татьяна

Так его поменять недолго. При желании.

Stanislav Zenevich

кого?Характер?

Та
Татьяна

Конечно. Просто нужно настроение себе делать. И жить станет веселее и приятнее

Stanislav Zenevich

характер не прсто поменять.Настроение да,но не характер

Vladimirs Cucukins

Кому-то - вполне. Быдла - много.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

Не нашла сегодня вопросов, на что ответить. Не все же задают. Из предложенных все какие-то с заворотами были.

Vladimirs Cucukins

Ну да, ну да... А просто потроллить тугодумов? Прикольные они...☺️

Та
Татьяна

Выспаться надо. И можно. Вы правы

Ан
Ангелина

Это говорит, что любовник несостоятельный!

Ан
Ангелина

Какой ты догадливый! Хорошо, что разжевал! До меня, как да утки на третьи сутки доходит!

Та
Татьяна

Главное, чтобы до Отелло дошло.

Ан
Ангелина

Теперь дошло! Благодарю!)))))))))))))))))))

Та
Татьяна

🍬🍰☕ Это уже на утро. Приятных снов

Ан
Ангелина

Благодарю!😇 💋 💋 💋 💋 💋

Александра Макарова

да чему удивляться такое сплошь и рядом

Александра Макарова

да есть и такие хотят показаться умнее чем на самом деле

Та
Татьяна

Очень умно сказать, к примеру, что на пляже женщины как дуры в парео, даже возбудиться не получилось

Александра Макарова

все свелось к возбуждению мыже о другом говорили

Та
Татьяна

Мой вопрос о ноющих мкжчинах

Александра Макарова

ноющих не люблю