Дана

Почему некоторых людей здесь бросает то в холод то в жар?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Лично я спокоен,если кому то я не нравлюсь и они начинают делать замечания,то я просто нажимаю на "отписаться от обсуждения" и все.

Андрей Лалош

Такое часто с похмелья бывает. У всех по разному, короче. Жену, к примеру, на групповой секс тянет, а меня в жар и холод.

Дана

Охренеть

Андрей Лалош

У меня жена хорошая, послушная. Даже изменяет под контролем

Дана

И вы ни капли не ревнуете?

Андрей Лалош

Раньше было, сейчас даже прикольно. Заводит сильно, сам не думал не гадал.... Так вдвоем чаще.

Rufat Al

Они стоят возле плиты , но под кондиционером. И когда жарят брызги попадают 😉💋💋💋☝🏼

Шпек Марихуаны4

Некоторым холодно, а некоторым жарко. Вот от тебя мне жарко. Ты как горячий лёд что обжигает меня.

Такен Молдакынов

Да, только некоторых! Основной массе - ни холодно и не жарко... так и живем!!!

Дана

Как вы правы

Роман Агаев

Как посмотришь на контингент и уровень интелекта, не туда еще забросит

Роман Владимирович

видимо, некоторые сидят в холодильнике, а некоторые в котельной у печи

Brown Sparrow

то входят в баню, то выходят на мороз...а есть еще вопросы?)))))))))

Владимир

Я здесь балуюсь. Поэтому меня не бросает ни в жар, ни в ходод.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

потому что нельзя, потому что нельзя......песню знаешь?😉

Дана

Ну надо же какой вы догадливый

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я в караганде был, родня там живет

Дана

Ух ты, моя родня тоже там живёт

Аydar (Dobro).

Вы их щипаете словами а потом обдаете студеной водой?????)

Асхат Исмаилходжиев

Потому что вопросы здесь задают холодком или жаринкой .

Алексей Едигарев

это если в барнауле.то в холод. а в феодосии в жар.

Виктор Яковлев

Люди ведь разные...одним жарко, другим наоборот...

R A

Конечно от вашей красоты! Ведь красота это сила)

Ал
Александр

В молодости- гормоны ...играют,с возрастом-klimax

Не Зли Котика

Так лето в этом году такое- то холод, то жар.)))

Жан

Это у них не только тут.. Не обращай внимания.

На
Надежда

Кондиционер неправильно работает, наверно

Дана

))

Сергей Янков

Климаксоиды, не обращай внимания, пройдет.)