Самый Средний Человек

В молодости работал от предприятия летом в пионерском лагере пионервожатым.... Эх классно было... Где мои 20 лет?...

Ответы
Ильшат Валиуллин

А я в 15 лет работал баянистом в пионерском лагере, так ка штатный баянист ушёл в запой!

Самый Средний Человек

мы однажды аккордеон музрука спрятали на сцене под декоративный пенек, когда он отвернулся, вот хохма была....

Самый Средний Человек

Здыдни это бедняки, при чем они здесь ?

Валентина Садовенко

Где мои 17 лет где моя тужурочка, где мои все ухажеры Петя Вася Шурочка

Ан
Ангелина

...Где моя "тужерочка", где мои три ухажера, Сережа, Коля, Шурочка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, что Вы не думали об ответственности за жизнь детей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже много лет ездила в лагеря с сыном (медпункт)

Самый Средний Человек

я последние два года ехал вожатым но из за нехватки персонала работал на кухне, грузчиком и посудомойщиком, работа через день, класно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это нормально! Куда ездили, где был лагерь?

Самый Средний Человек

на Днепре

Раиса Миронова

я тоже работала пионервожатом какое прекрасное время было

Самый Средний Человек

да, сколько воспоминаний...

Людмила

Сейчас бы с современными детишечками "караул

Людмила

" кричал бы.

Самый Средний Человек

тогда тоже были КАДРЫ но ничего справлялись

Д З

Сейчас можете работать в ДОЛ воспитателем.

Оксана Яншина

Да были времена, а теперь мгновения

Владимир Ракивненко

Пьяная, помятая.... Было дело... )))

Алексей Заславский

Было дело. С собакой.

Алексей Кожура

👍

Роман Мелентьев

Числе