Кс
Ксения

А вы тридцать первого декабря будете одевать или носить маски и перчатки?

Ответы
Валерий Баранов

...мяч скакал и громко плакал: "Одеть трусы, перчатки, знаки ? Одеть и маску на лицо? Мне Вы не снитесь - Вам не снится: "Я скакал и громко пукал: "Мне ль встречаться с этой дукой?" Ксеня Летняя.. осенняя, зимняя, потом весенняя: "Уйдёшь ли мой милый на сбор конопли. Лишь день мы в разлуке (а кажется мне - три месяца был ты в дали). Сбирать ли духмяные травы иду. Лишь день мы в разлуке (а кажется мне - три времени года я жду).

Вадя С Хитровки

В этот день если и надевать маску, то только карнавальную, а не этот грёбаный намордник, который уже всем осточертел

Се
Сергей

Ого ! Надо дожить . Тут неизвестно , что может произойти завтра , даже сегодня, еще не все понятно....

Евгений Шевченко

и бороду Деда Мороза.. где-то есть в шкафу с красным колпаком, подбитым ватой

Vитя@Zь

Буду снимать по этапно-маску, перчатки, что под руку попадется))))

Александр

Нет конечно. Перчатки естественно надену - зима на дворе )

Виктор Ш

До чего избитая тема, но все равно появляется здесь!

Константин Васильев.

у нас все продлили до июня месяца все ограничения.

Эвелина

Я и сейчас то их не ношу ,а уж 31 ,да кто его знает ,??

Андрей Юлитин

заварить Чагу .

Эвелина

Андрюша ,Чага - противораковое а тут с какого боку ?

Эвелина

Ничего не поняла,да при чем здесь Роспотребнадзор..

Андрей Юлитин

Специалисты государственного научного центра вирусологии и биотехнологии “Вектор” Роспотребнадзора установили, что водный экстракт березового гриба чаги подавляет действие нового коронавируса, сообщает издание Сибирского отделения РАН “Наука из первых рук”.
“Экстракты показали высокую ингибирующую активность в отношении SARS-CoV-2, а благодаря выраженному защитному действию и низкой токсичности чаги можно говорить о перспективности создания на ее основе противовирусных препаратов”, — говорится в сообщении.

El
Elik

В общественном месте я думаю будут одеввть все

El
Elik

Как дела твои?

Кс
Ксения

Ничо норм

El
Elik

Можно по Вайберу или по вотцапу пообщаемся?

Дмитрий Рябцев

Надо сделать их частью новогоднего костюма 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

З🖼ачем их ОДЕВАТЬ, им что, холодно ?

Кс
Ксения

Да да да...) зимние маски очень удобные нос и губы в тепле)

Геннадий Витальевич Чичеров

Маски, как и всё остальное НАДЕВАЮТ, одевают человека !🖼

Мария Я

Я на работе буду, значит и маска и перчатки

Адам Адамов

Да, у меня маска совы еше с первого класса

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ?? НЕ ОТ КОГО НАРЯЖАТЬСЯ В НАМОДНИК

Кс
Ксения

👍

Александр Мищук

Нет...дома не ношу масок и перчаток.А ты..?

Евгений Моцарь

Ага!Сразу напялю пар так 20!!😜😂😂🤣🤣🤣

De
Deribas

Будем одевать, и будем носить - маскарад.

С. В.

Не буду, только в магазин если придётся

Станислав Маркизов

ТОЛЬКО КОСМИЧЕСКИЙ КОСТЮМ НА ДВОИХ !