Вл
Владимир.

"Товарищ Сталин! Вы - большой учёный!",
любил напевать эту песню В.С. Высоцкий.
Верно говорится: "из песни слова не выкинешь".
Как отмечали современники, Сталин был высокообразованным человеком.
Как Вы думаете, где товарищ Сталин получил своё высокое образование:
1. Московский Университет.
2. С.-Петербургский Университет.
3. Московская Сельскохозяйственная Академия.
4. Тбилисский Университет.
5. Львовский Университет.
6. Тбилисская Духовная Семинария.🤝

Ответы · страница 2
Ир

В семинарии..

Ир

Путина тоже выбрало время..

Вл
Владимир.

Конечно. Правда, его выбрал Ельцин, как инструмент в руках Времени-Судьбы.

Ир

Сталина тоже выбрал Ленин..

Вл
Владимир.

Да, ничего случайного нет, а Ленин разбирался в людях, и не ошибся, оставив страну на него, как Ельцин на Путина.

Любовь Яворская

Семинария!👆

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. С 5-го курса был отчислен за неявку на экзамены, но учился успешно, выделяясь своими знаниями и умом среди сокурсников.
Приятно видеть Знатока нашей неформальной Истории.🌹

Красивая Молодая Аня

6. Знаю точно

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока нашей неформальной Истории, красивую и умную Женщину.🤝🌹

Вл
Владимир.

Приятно сказать приятную правду приятному человеку совершенно бескорыстно.🌷

Красивая Молодая Аня

Очень приятно слышать это 😊

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, леди Анна, и новых поклонников!💘

Ли
Лида

Приз будет?!

Вл
Владимир.

Да, ласковый взгляд для девочек.🌹

Ли
Лида

И погладить по головке!🤗

Вл
Владимир.

Если Вы перешагнули за 18 лет - не только по головке.😜🌷

Наталья Львова

Семинария!

Вл
Владимир.

Наталья Львова

Был бы дурак, мне стал бы руководителем страны

Вл
Владимир.

"Уверен Вождь с таким народом!
Могуч народ с таким Вождём!"🤝

Виктор Косачёв

6 вариант.

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока нашей неформальной Истории.🤝

Елена Стратийчук

6 ☺️

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока нашей неформальной Истории.🤝🌹

Елена Стратийчук

Не за что! Мне кажется

Елена Стратийчук

Что это многие знают

Вл
Владимир.

Далеко не все, но это и не обязательно. Достаточно знать имя Сталин.
"Сталин - наша слава боевая!
Сталин - нашей юности полёт!
С песнями, борясь и побеждая,
Наш народ за Сталиным идёт!"🌷

Ти
Тима

6...

Вл
Владимир.

Ти
Тима

Спасибо, но на самом деле, он был великим человеком, чтобы про него не писали, я скажу одно, врали...

Вл
Владимир.

Конечно, враги и завистники.
Сам Сталин сказал: "Много мусора нанесут на мою могилу, но Ветер Истории развеет его!"
И мне приятно помогать Ветру.🤝

Геннадий Зернов

6.

Вл
Владимир.

☀️
☀️R☀️

6.

Вл
Владимир.

Людмила Фризен

6.

Вл
Владимир.

Ро
Розмари

Вл
Владимир.

Ро
Розмари

Он очень много " добрал," добираясь до власти .. кулуарных дел мастер...

Вл
Владимир.

Конечно. Великий человек. Личность. А иначе бы В.И. Ленин не приблизил его к себе и не доверил Партию и страну.

Ро
Розмари

Ленин писал в Политическом завещании :" нельзя давать власть Сталину, он не сумеет ею распорядиться во благо.."

Вл
Владимир.

Это было уже перед самой смертью, после ссоры из-за Крупской, но и здесь он выдвинул причину - грубость, а не недостаток образования.

Ро
Розмари

А

Ев
Европа-Плюс

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока нашей Истории.🌹

Ро
Роман

всегда не понимал 2 высших - это с первого раза не дошло

Вл
Владимир.

Это приз для энтузиаста!😍

Ро
Роман

+

Rita

А еще Сталин большое внимание уделял самообразованию.

Вл
Владимир.

Конечно, как и всякий лидер в любой организации и профессии.
В.И. Ленин тоже сидел в библиотеках, а не только гулял по заграницам.

Ша
Шашлик-Машлик

Вл
Владимир.

Ша
Шашлик-Машлик

люблю СМИ, только и всего

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Ви
Вика

Вл
Владимир.

Ви
Вика

🤝☺️

Ви
Вика

Спасибо☺️

Эвелина

Вл
Владимир.

Эвелина

Владимир ,мы общаемся уже лет пять и только два раза я неправильно ответила ,руководствуясь чисто женской логикой )))))

Вл
Владимир.

Лина, дорогая!
Мне приятно лишний раз сказать Вам приятные и правдивые слова.
Женщина, руководствуясь мужской логикой, всегда отвечает неверно, а вот когда доверяет женской интуиции, то она редко подводит, как мужчин наш внутренний голос, который мы тоже не всегда слушаем.😜🌹

Ир
Ирина

Вл
Владимир.

Ир
Ирина

Спасибо.

Наше Благородие

Вл
Владимир.

Ти
Тина

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Да, для культурных людей.🌷

Герой-Любо V Ник Z

Вл
Владимир.