Елена

Интересно,чем руководствуются родители,отдавая детей учиться в духовные семинарии?Просто интересно,неужели у подростка есть такое стремление.?(без подтекста)

Ответы
Черный Принц Принц

Желание чтоб ребёнок хорошо жил в будущем, посмотрите как живут попы

Елена

Интересно что ребенком движет и его родителями,как наставниками

Черный Принц Принц

Желаниетжить шикарно

Елена

Про шикарно большой вопрос

Черный Принц Принц

Вы видели бедного попа,я лично невидел

Елена

Есть другие духовные лица,кроме попов

Сергей Махиня

возможно ради любопытства или прикола 😉

Сергей Махиня

Каждый выбераит свой жизненный путь сам--и сам за него в ответе перед ВСЕВЫШНИМ

Елена

Это бесспорно.просто интересно что движет подросткрм,ранее учащимся школы,обычным ребенком

Сергей Махиня

подростком --любопытство и за компанию-- родителями --престиж и убеждения

Елена

Компания?какая компания в этом деле?где собираются такие компании😀духовных тысячи а компаний школьных не встречала и не слышала ни про одну

Сергей Махиня

это я образно--утрирую

Владимир Чигарев

Думаю нет. Мне кажется не правильно это.

Елена

Что это

Зоя Овосиенко

Вот именно ЛИЧНЫЕ склонности здесь рано ПРОЯВЛЯЮТСЯ, потому и отдают.

Елена

Их так много

Видмет Лапатыч Бизульо

В семинарии подростки не учатся.

Видмет Лапатыч Бизульо

Догадайьесь с трёх раз.

Елена

Догадаться не могу,ибо отношения к сей истории не имею)

Видмет Лапатыч Бизульо

А почему ж она так Вмам запала фдушу?

Елена

Так размышления

Св
Светлана

Желание устроить дитяте получше

Елена

Он же лишает всего мирского,родители дитятю неувидят и внуков не будет

Св
Светлана

Это пока сначала потом подумают об этом

Татьяна

значит есть такое стремление

Александр Филин

Есть. Бабла на холяву срубить

Ольга Баранова

есть

Алексей О

ок

Максим Исаев

.