*-
* - *

Вас не беспокоит долгое отсутствие ваших знакомых из сети ?

Ответы
С К.

Да. Иногда беспокоит. Но на этот случай есть телефон самых близких друзей. На всякий случай! за 10 лет пребывания здесь, многие просто исчезли... Жалко, что неизвестно куда... С этими друзьями мы не перезваниваемся постоянно. Просто, когда забанят и долго нет здесь, то можно предупредить, что жива, здорова. Это актуально было в пандемию тоже. Так что, есть у меня три такие подруги, с которыми можно связаться в случае чего. Мы так и делаем.

Ли
Лина

🖼ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ!Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ.

Чёрная Мамба

Если у вас есть контакты или др. соцсети. А так же ватсап то напишите ему, а лучше позвоните ему.. Если чувствуете что тревожно на душе у вас!

Бо
Бока

Пропала дама, 2 месяца нет её. Говорила, болеет. Давно пропал врач, живущий в Германии с ником Doc.тоже болел, умер наверно. Все смертны

С Э М

С близкими знакомыми есть мобильная связь. Всегда можно созвониться

Eugen Vass

Сначала скажите, кто из двух на Аве задаёт вопрос - или это Боты ???

Евгений Антонюк

Личины все они в сетях давно сменили и поменяли имена

Игорь Николаевич.

Знаю что жива, потому как утром получаю, Доброе утро!

Brown Sparrow

нет. я сам по себе. самодостаточный организм...

Кристина.

Есть такое. Скучаю. Очень много ушло.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Пропала женщина, писала, что болеет

Ур
Уралочка

не беспокоит, может человек занят

Ур
Уралочка

тогда надо бы побеспокоиться

*-
* - *

да ...и таких здесь несколько человек

*-
* - *

я тоже знакома , но не общаюсь ..просто замечаю отсутствие

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Татьяна Тышкевич

Я ко всем отношусь ровно. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Нехай живуть. Тільки без нас та за величезним плотом.

*-
* - *

вы ошибаетесь ...пусть сдохнут все ..чтоб вновь не пожелали убивать невинных

Татьяна Тышкевич

Они сами вымрут. 🤷‍♀️

*-
* - *

точно ..столько проклятий им не выдержать

Игорь Фолимонов

Ну обычно да. Скучно без них

Господин Дроссельмейер

Очень переживать начинаю.

Евгений Антонюк

ага, кого-то не хватает

Елена Перемудрая

Очень беспокоит. 🥺

Алла Аа

Беспокоит всегда

Лиза Фролова

волнуюсь за них

Осеннее Настроение

Был случай 🙂