Светлана Расщепкина

Отгадай загадку!!!
Ты спишь, стук в дверь! К тебе пришли друзья... У тебя в холодильнике стоит водка, пиво, сок! Что ты откроешь первым?
Если не отгадаешь ставишь на свое фото чукчу на сутки!
Играем честно! 😂
Одна попытка!

Ответы
Анатолий Мюллер

Играем! Если отгадаю, по Скайпу покажешь себя голенькой. Идёт? Итак, 1. Сначала я открою глаза ( я же спал) 2. Я открою друзьям дверь. 3. Приглашу друзей на кухню и открою холодильник. 4. Пусть сами выбирают, что открывать сначала, а что потом. Где логин Вашего Скайпа?😉

Светлана Расщепкина

У меня нет скайпа

Анатолий Мюллер

Я Вам верю! И компьютера у Вас тоже конечно нет. Вы работаете со стиральной машинки "Бош".

Олег Бурлаченко

каждый по разному считает я лично не пью не пива и не пью водки но думаю в реалиях наших пиво самый ходовой продукт ...

Эмиль Нигманов

Есть два варианта.. Первый не открываю дверь. Второй вариант открываю дверь потом холодильник потом все остальное.

Светлана Расщепкина

Не то и не другое.глазки надо открыть для начала

Эмиль Нигманов

Я сплю с открытыми глазами,друзья удивляются.

Светлана Расщепкина

Но не все же так спят)))

Барон Де Гофмансталь

Эта загадка про дверь здесь гуляет уже как минимум года три, так что чукча Ваш навсегда🤣🤣🤣

Александр Захаров

Эта загадочная загадка здесь не в первый раз, так что дверь. Поставьте на свою фотку чукчу 🙂

Юра Старцун

глаза...а если я правильно ответил...то ставишь чукчу ты...честно,так честно

Алексей Смолин

Глаза. Дверь. Дверь холодильника. Водку! Пиво! Сок! Водку! Водку....)))))

Светлана Расщепкина

Прикольно

Алексей Смолин

Когда мне было 20-25, так частенько бывало...

Светлана Расщепкина

Щас также только реже?

Алексей Смолин

Ну... Когда обрастаешь большой семьей, многое меняется... Хотя порою так охота - открыть глаза и снова делать глупости и быть бесшабашным! Пиво вообще не пью. Никакого! Все остальное по праздникам. А с друзьями отдыхаешь уже не дома...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сок - пиво - водка. Градус восходящий. никому плохо не будет.

Андрей Юлитин

глаза-водка- сок для запивки ,а на утро пиво для похмела?

Vladimir Rakivnenko

Так достал этот вопрос... Ну конечно - дверь, в квартиру.

Vladimir Rakivnenko

Что НЕТ?

Алена Яникеева

В пиво нальем водки добавим сок и выпьем за встречу)))

Светлана Расщепкина

Глазки сначала надо открыть)))

Алена Яникеева

Откроет первым конечно же холодильник, ну а потом и все остальное)))

Анна

Дверь. Можно не просыпаясь и не открывая глаза

Виталий Шувалов

сок, потому- что я не пью спиртные напитки.

Психолог Знахарь.

Да. Сейчас юмор с чувством юмора. Слов нет

Максим Исаев

а если выиграю- ставишь ты..договорились?

Максим Исаев

стук в дверь и ты не открыл глазки?

Светлана Расщепкина

Ты спишь.стук в дверь.....

Максим Исаев

ты же сразу просыпаешься автоматом глазки...

Светлана Расщепкина

Ну первое что открывается это глаза

Максим Исаев

чушь.

Эльдар Кавиев

Че то уже надоела эта загадка про глаза

Таша Т

глаза...ставь себе чукчу-я отгадала

Вадим Билоблоцкий

Холодильник 😜

Светлана Расщепкина

Глаза надо открыть глаза)))

Вадим Билоблоцкий

А как ты узнаешь что это друзья не открыв глаза)))

Светлана Расщепкина

Значит зарание предупреждали)))

Вадим Билоблоцкий

Ага в 3 ночи)))

Светлана Расщепкина

Почему сразу в три)))

Светлана Расщепкина

Это днём в выходные)))

Вадим Билоблоцкий

Вот видишь не уточнил)))

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Bc
Bcyjdfz

Какую кучку? Где ее найти?