Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От дьявольских можно вывести хорошее. От святых можно вывести плохое. Итог. Богов нет. Одни игры. Без сопротивляющих комментариев. Религии - враньё и бизнес для тех у кого нет личных мыслей и мечтами с хоббями доходными. Кто за?

Ответы
Анаргуль Мустафина

Нет бог есть это точно,но каждый воспринимает по своему

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Сделаешь мне глюку и этим покажешь что боги имеются..? 😆.

Анаргуль Мустафина

Ничего смешного

Константин Саратовцев

Как бы так. Религия еще и антинародное оружие.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Если бы мечтали о вечной жизни, то не мешали бы окружающим жизть.

Константин Саратовцев

Они разные, те которым внушают и те которые внушают.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А есть и такие которые просто наслаждаются чужими мыслями и пользуются во вред.

Константин Саратовцев

А были и есть хуже, крестоносцы, нынешние "Аллах акбар!" и прочее дерьмо затевающие войны как бы на религиозной основе. А смысл-то один, нажива!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да все крещённые и согласные быть ими - крестоносцы. Только у них война на простую охоту - не заменится. Им бы мясо лишь бы закопать и хвастать победам.

Николай Львов

Несколько напыщенно, но верно.

Валентина Пакшина

Веpно! Потому-то я - атеист !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍. А я, ЧеловеЧище.

Nikas Vaičaitis

Редкостная каша в голове.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. И без хотения особого. Всё так и имеется. Самостоятельно надо жизнь не только всё в подряд принимать, но ещё и понимать логически что к чему и для чего.

Nikas Vaičaitis

Слушайте, а вы не читали рассказ А.П.Чехова "Письмо к ученому соседу"? Прочитайте, это как раз ваш случай.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я сам себе Чехов и остальные писатели. И остальные могут быть и стать такими же. У них что личных мыслей нет что ли для размышлений....?

Nikas Vaičaitis

Это круто! В восхищении умолкаю...

Ве
Вера_Вечная...

Не соглашусь

Ве
Вера_Вечная...

Так просто??? А поговорить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

О чём говорить....? Спорить что ли....? Нет хотения. Могу только послать в консервную банку.... Надо?

Ве
Вера_Вечная...

Настроение?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, у меня всегда настроения и настройки к дополнительным отличным насторониям.

Ве
Вера_Вечная...

Вот и хорошо

Альфахомяк

Согласен.

Вера

Вы-циник.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Радостный с приятностями за настоящие сексуальные пары.

Вера

Это не нормально......

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А что нормально, радоваться за пары у которых любовники(цы)....? Смешно и не настояще.

Вера

Это -разврат,вот создавать пары официально,я за это.

Вера

🤷‍♀️