Al
Aleksandr

Карма денацификации РФ предопределена свыше ...это развал империи как таковой-ВСЁ !!

Ответы
За
Зараза

..."Умирает Байден. Через год ему становится скучно, и просит он БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает.
БОГ отпускает. Заходит Байден в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:— Какие проблемы могут быть?
Всё в Мире наше.Байден:— Как наше? А Ирак, Афганистан? Бармен:— Это уже всё наше! Байден:— А Европа, Африка? Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:— Я же говорю — весь мир принадлежит нам! Байден радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:— Ну спасибо друг! Сколько с меня?
Бармен:— Пятнадцать рублей…" )))))))))))))

Al
Aleksandr

Кто такой байден ?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...что будет, так и будем жить, если дадут. Чего каркать досрочно

Марат

Я помню Наполеона, Гитлера, а кто следующий будет это выполнять?

Се
Серый

Ошибаешься,, ещё далеко не ВСЕ

Иван Никифоров

👍👍👍