Красивая Молодая Аня

Обновила стрижку, как считаете, мне она идёт?

Ответы
Виталий

"мальчишеская" - как раньше считалось))), но мне она с детства всегда нравилась у девочек)), хотя при этом взрослые были в недоумении, но как то так), и ориентация у меня всегда была абсолютная, но люди привыкли шаблонно мыслить))) Так что вам идет))

Красивая Молодая Аня

у меня только дочка носит длинные волосики

Виталий

понятно)

Красивая Молодая Аня

папа наш умиляется косичками дочки 🙂

Виталий

ахха))

Красивая Молодая Аня

ага, говорит, какие красивые у Танюши косички...

Александр Михалёв

Вам нравиться а остальное не важно. По мне женщина с короткой стрижкой (а щас еще зачем то затылки выбревают?!) - выглядит неестественно. Но это мое мнение

Красивая Молодая Аня

я не выбриваю затылок. Просто ношу короткую длину

Александр Михалёв

Я же сказал главное чтоб вам нравилось. Хорошего дня

Александр Мезенцев

Слишком правильная,на мой взгляд.Вашему лицу надо немного ассимметрии,художественного беспорядка.

Александр Мезенцев

Пробуйте,только опыт научит.

Александр Мезенцев

Удачи и успехов🌺🌺🌺

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂

Александр Мезенцев

Да не за что😊

Сергей Янков

Анька! Не прими за грубость, но я бы рекомендовал, ещё раз пояльной лампой по чубчеку пройтись)

Красивая Молодая Аня

Чушь не говорите

Алекс

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ЖЕНЩИНУ КРАСЯТ ДЛИНН ВОЛОСЫ-закрыт лоб я так не люблю--извините но вам не..........

Красивая Молодая Аня

Всё с вами ясно. Ну это ваше мнение

Алекс

ВЫ ВЕДЬ НЕ ХОТЕЛИ-ЧТОБ Я ВАМ ЛЬСТИЛ?))ИЛИ ХОТЕЛИ......

Красивая Молодая Аня

Ну вежливо хотя бы можно говорить

Алекс

ТАМ Я НАПИСАЛ--ИЗВИНИТЕ...

Sint Arciv

Да. Вот тепер как ответил на ваш вопрос, сам задам вопрос! А вам нравится ваша стрижка?

Красивая Молодая Аня

вряд ли хватит у меня терпения в отращивании, как только стрижка теряет форму, сразу же бегу к моему мастеру на коррекцию стрижки... не могу видеть себя с бесформенной непонятной длиной волос...

Sint Arciv

А вы попытайтесь)

Красивая Молодая Аня

я не готова к этому на психологическом уровне...

Sint Arciv

Ааааааа женщины 😭 порой мечтаем что бы мы стали читать ваши мысли, и понимать вас, но патом думаю что мы не выдержим этого😃 вот и неведани живём,из за этого наверное и любим вас 😊🌹

Красивая Молодая Аня

наверное

Ива Теплов

конечно идёт. но она вас полнит на лицо . к такой стрижке ещё прочие примочки нужны

Дэ
Дэн!!!

Сама подстригла себя...классно получилось....но в сл. раз к парикмахеру сходи...😂

Красивая Молодая Аня

Нет, не сама. Стриглась в парикмахерской

Дэ
Дэн!!!

🙄

Ку
Кузьма

Замечательно... Но как же с лобзаниями? Они обязательно дополнят её, или она их

Натка М_Мак

Извращуга)) старую фотку за новую выдаёшь?)) лекарства не забудь принимать

Красивая Молодая Аня

Нет, фотка новая

Мохарям Ханипов

конечно если платье другого цвета строгая будете .. а так нежно мягкая

Харли

Я даже описать не могу, то что смотрю и всех актёров. Много много всего

Ник Ник

Нет конечно но главное что вам самой нравиться😁🌹🌹🌹 с ПРАЗДНИКОМ

Са
Сара

Очень идет

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂

Алексей Тарасов

Нам бы фото До и После!!! А вообще-то идёт,лишь бы человек Хороший был.

Красивая Молодая Аня

спасибо 🙂

Игорь Котелевский

Не стрижка Украшает Вас ! А Вы Стрижку !!!
С Праздником !!!🌷🌷🌷

Красивая Молодая Аня

Спасибо! А всё же как считаете, мне она к лицу?

Игорь Котелевский

Женщина Всегда Красива , жаль что не все Видят Вашу Красоту !!!

Красивая Молодая Аня

Спасибо моему мастеру, она меня подстригла без лишних вопросов, помнит как было в прошлый раз и в этот раз тоже так сделала, даже ещё покороче

Игорь Котелевский

Красивая Прическа !!!
Её можно назвать " Аннушка " !!!

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂

Sekach Dev

Нормально.. сойдет.. Волосы всегда украшают красивую женщину..

Григ Лавриков

Вполне ебабельный вариант стрижки! Конечно идет! Очень идет!

Станислав

Я вообще не воспринимаю женщин с короткими причёсками.

Красивая Молодая Аня

ну это ваше мнение, а многим нравятся

Виктор Билькин

Не идет, а сидит, как вырастут ноги так пойдет! 😂🤣😆

Ка-Валерчик Гузенко

Следовало сделать коллаж , и спросить про 10 отличий !