Ненасыщаемость, жадность к пище, как метафора огромнейшего недостатка любви и безопасности. «Ешь сейчас, сколько влезет, а то потом может и не быть» — как метафора тоски по любви и вниманию, редкого и недостаточного душевного контакта с родителями????
Элвис-2
Ответы
Ир
Ирина
Согласна, заедаем чувство неудовлетворенности и грусти, и само интересно ладно старшее поколение они голод пережили, а мы то что так рубаем все подряд, так несчастны или готовимся к голоду ...
Oleg Dobronravov
При совке была самая расхожая поговорка : -"Берите что дают, завтра и этого не будет..."- по-моему, сейчас очень актуальна...
Владимир Верещагин
А если просто кушать хочется?
Элвис-2
это вам кажется...что просто
Владимир Верещагин
Да нет,если всё упростить,то и проблема голода,любого,сама по себе отрадёт
Владимир Верещагин
Отпадёт.(Не люблю писать с ошибками)
Вера Парфенова
Какой то вы странный!!!
Феликс Л
Уж больно заумно....