Элвис-2

Ненасыщаемость, жадность к пище, как метафора огромнейшего недостатка любви и безопасности. «Ешь сейчас, сколько влезет, а то потом может и не быть» — как метафора тоски по любви и вниманию, редкого и недостаточного душевного контакта с родителями????

Ответы
Ир
Ирина

Согласна, заедаем чувство неудовлетворенности и грусти, и само интересно ладно старшее поколение они голод пережили, а мы то что так рубаем все подряд, так несчастны или готовимся к голоду ...

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Oleg Dobronravov

При совке была самая расхожая поговорка : -"Берите что дают, завтра и этого не будет..."- по-моему, сейчас очень актуальна...

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Владимир Верещагин

А если просто кушать хочется?

Элвис-2

это вам кажется...что просто

Владимир Верещагин

Да нет,если всё упростить,то и проблема голода,любого,сама по себе отрадёт

Владимир Верещагин

Да нет,если всё упростить,то и проблема голода,любого,сама по себе отрадёт

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Владимир Верещагин

Отпадёт.(Не люблю писать с ошибками)

Вера Парфенова

Какой то вы странный!!!

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Феликс Л

Уж больно заумно....

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭