Некто Из ...

Психическое существо расположено в сердечном центре, в середине грудной клетки (но не в физическом сердце, поскольку все центры располагаются по продольной оси тела), глубоко и как бы сзади. Если вы пытаетесь добраться до психического существа, пройдя через витальное, то возникает ощущение, что вам приходится опускаться глубоко-глубоко вниз, пока не достигнете центрального места его обитания. Поверхностная, передняя часть сердца – это местопребывание эмоционального существа; чтобы найти психическое, надо опуститься глубже.
Шри Ауробиндо. В поисках души нетленной/// Начали искать?

Ответы
Лариса Новожилова

иди в баню....все центры ясно и понятно работают. у каждого есть своё название. это все уже знают! токо тебе сейчас стало это известно...и нефиг другим головы забивать.

Джо Блэк

Похоже на шизофренический бред...
))

Дмитрий Каракозиди

За...бал ты своим Шри АуруБинго.

Wlad Korn

Завязывайте с наркотиками!

Александр Чайка

не получается

Ро
Роксана

кого?