Wolfgang Shtirlic

Нам звонят коллекторы и говорят что должны кредит и что если мы не позвоните по номеру наше дело передадут в суд.а что мы хотя бы должны и кто нас сдал?

Ответы
Игорь Трофимов

Придёте в суд и всё объясните.

Wolfgang Shtirlic

Ага и запрут на 17 суток еще

Игорь Трофимов

За что запрут ?

Wolfgang Shtirlic

Найдут может судья проплачен

Игорь Трофимов

Тогда не нойте.

Ольга Белова

А это новый развод в кризис...

Wolfgang Shtirlic

Да?

Ольга Белова

Если не должны, то - да

Wolfgang Shtirlic

Но такая ситуация что кажется кто-то мстит

Ольга Белова

Могут звонить, если номер был оформлен на должника, или именно Вас спрашивают? Кстати звонить могут не чаще раза в неделю, если не должны, узнавайте точное название организации, делаете три предупреждения, о том, что напишите заявление в прокуратуру, потом пишите.

Wolfgang Shtirlic

Да мы скромные все

Ольга Белова

Зря

Ольга Огородник

ничего