Юлия

Вопрос для тех, кто нашел свою любовь на спрашке: вы в реале то хоть встречались? Или боитесь разочароваться?😁

Ответы
**
*тош *горынич

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочет мне шелк волосков…
И вздрогнули трепетно нежные складки –
Ажур лепестков к новым ласкам готов.
Откинься, глаза закрывая невольно,
Расслабься, забыв, где ты, с кем и когда…
Бегут от ладони горячие волны
Туда, где кончается бархат бедра.
Все женщины очень свободны по сути,
А все недотроги – порочны вдвойне.
Но кто это чудо природы осудит?
И кто возразить попытается мне?
Где сходятся стройные женские ноги,
Там жажда желания женщину жжет!
И, может, встречала она очень многих,
А, может, впервые кого-нибудь ждет.
Начало миров и рождения жизней,
Источник соблазнов и милых забав…
И ты не смотри на нее с укоризной.
Ждет тайна
С улыбкой на тонких губах…

Андрей

У нас работает один такой, только он познакомился не в соц.сети, а при деловой переписке по почте. Раньше работал каким-то манагером, у него даже пальцы под клаву загнуты. Теперь сбежал он от своей ненаглядной на Север, на вахту. Выбрал вариант, в котором 3 месяца вахта и 1 месяц межвахтовый отпуск дома, но каждый раз сбегает из такой межвахты дней через 10-15. Тошно ему дома с виртуально надыбаной пассией.

Юлия

Вот☝️

Соколова🇷🇺

А разочарование точно приходит. Мой брат, как дурачок , влюбился в соц.сетях. Она притворилась влюбленной в него. Он возил ее в Японию, покупал подарки. А потом она ему сказала, что замужем и не собирается уходить от мужа.😁 😁 😁

Юлия

Подстава)))

Виктор Чугуев

Думаю, что нашедшие друг друга на этих сайтах вряд ли про это напишут. Тем более на болталках не так уж и много народа . На сайтах знакомств гораздо больше народа , но и там процент встреч в реале не очень большой.

Юлия

Крутят тут некоторые мнимую любовь....в реале не встречаясь ниразу

Виктор Чугуев

Вирт сейчас моден в нете.

Марк Демидов

ЗАПЕКАНКА ИЗ КАБАЧКОВ С ВОРОБЬЯМИ В ДУХОВКЕ кабачки – 700 г.,
воробьиное филе – 300 г.,
лук – 1 шт.,
сметана – 3 ст.л.,
горчица – 1 ч.л.,
яйцо – 1 шт.,
сыр – 100 г.,
растительное масло – 1 ст.л.,
соль, перец – по вкусу.

~Не Ангел~

Думаю,что счастливый конец в инетной любви бывает, но редко. Хотя,двое из моих знакомых познакомились на сайте знакомств,создали семьи и счастливы) Вот даже так бывает 😉😊

Юлия

Бывает конечно) но всё же надо быть аккуратным))

~Не Ангел~

Конечно! Осторожность прежде всего!))Пишут красиво,от души,а на самом деле оп! И женат,с двумя детьми))

Юлия

Или альфонсы))

~Не Ангел~

Или и то и другое в одном лице))

Юлия

Гремучая смесь))

~Не Ангел~

Вот такие вот ужастики))

Дмитрий Ху

Части спины узлы или стреляющую боль ощущается не только испытывает мучительную боль. Сильную пульсирующую или двенадцатиперстной кишки может испытывать боль в почек.

Владимир Головлев

Да в виртуале вроде чувствуешь себя как то поуверенней да и потенциальные невестушки на личико прям ну все пораскрасавицы,а заглянешь в душу,там чистый Crocodile?

Старый Знакомый

здесь не находил,не попадались,рядом живущие,на других сайтах находил и не раз,и не два,и даже не 5)))но я не для жизни ищу,а так сказать "здоровья ради")))

Ма
Майра

я в реале встречалась с человеком с которым здесь познакомилась но между нами не было любви мы просто друзья. так что никакого разочарования

Т.
Т....

Не смотря что весь день тут все равно все занятые люди, неделями на работе, неделями работа по дому. Просто времени нет для встречи

Петя Клыпов

Ее однажды встретил в Сочи,
Недалеко от морвокзала,
Она меня хотела очень,
Но мне об этом не сказала..))) Привет..)))🌹 😁 👋

Петя Клыпов

Ты даже не представляешь. как ты права..)) У них одна радость в жизни. насрать под чужую дверь..)) Сомнительное удовольствие, но иного их воспаленные ненавистью мозги не могут придумать..)))

Юлия

Плохо кончат)) болеть будут часто)) и язык у них отсохнет))

Петя Клыпов

Они его смачивают друг у друга в....))))

Юлия

😂

Дм
Дмитрий....

проза жизни совсем иная......потому то лучше наверно любить на спрашке...нежели любовь разобьеться об суровые реалии жизни.....

Владимир Верещагин

Свою пока не нашёл,а дочериимужа в интернете откопал.Встретились,познакомились,и живут уже несколько лет вместе.

Хиромант

Я знаю не мало людей познакомившихся в инете и счастливо живущих. Но это не только в Спрашке, а и в других сетях.

Юлия

А я знаю которые под чужими фотками маскирутся...выставляя себя красавицами)))

Хиромант

Я даже вопрос такой задавал. Если на авке красавица, то в реале страшная тетка постклимактерическая и мужик в рваных труселях😁🤣

Юлия

Вот вот))

Хиромант

Мне например нравится общаться с теми, у кого просто картинка на авке. Они интересней🤣

Юлия

Мне кстати тоже))) заметил да?))

Хиромант

Да. Давно уж.

Валерий Солонович

да ну все это пыль как можно найти любовь по переписке без натурального общения, или я совсем уже потерялся!

Александр Баташов

Как бы Вам правильно сказать -любовь это громко -но в общем нашёл и встречался, и ещё встречусь, уже, скоро!

†р
†ром†

Думаю разочарования не было бы при встрече... наоборот) надо решать вопрос с расстоянием и другой страной

Валентин

Это только попытка заставить людей покинуть мониторы, заменив на реальную встречу. Что мало вероятно...

Валентин

для Вас

Юлия

Для меня, чтоб были счастливы мои дети, чтоб была гармония в семье, чтоб обо мне заботились, любили и ценили....это основное

Валентин

Почти точно! Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя!🙂 👍

Юлия

Да))

Ирина Малышева

ого, а тут не только вопросы задают/отвечают тут и любови находят?))) Это ж вроде не сайт знакомств.....