Лю
Людмила

О, великий Русский язык!Сегодня в "Магните" в очереди,продавец кричит кассиру -Лена!выбей этому мужчине печенку и перебей ему яйца на кисель!Выползали все в слезах...

Ответы
Владимир Демидовский

Это старый анекдот,я его слышал,когда мне было столько же,сколько Вам сейчас. А вот сегодня я в "Магните" обнаружил вино из виноградника премьера Медведева. На бутылке фото того самого "замка",который обнаружил Навальный под Геленджиком. И названия новые,и цены выше обычных. Люди,разбирающиеся в вине,не станут его покупать,потому что оно дороже подобных,а те,кто пьет "чернила" - тем более.

Лю
Людмила

ни навального ни Медведева не видела в маните)))Вино не пью, поэтому не обращаю на него даже внимания.

Владимир Демидовский

Это ваши проблемы. Я тоже вино не пью,хотя и живу в крае,где в вине разбираются,но у меня еще и глаза есть.

Лю
Людмила

у меня ваще проблем нет)))

Владимир Демидовский

Не знаю,чего вы так разнервничались? У меня ив мыслях не было Вас обидеть.

Лю
Людмила

я специально не трогаю горячие темы.Стараюсь внести хоть каплю позитива.Все грызутся. ругаются. жалуются.Что от этого изменится? Нервы себе потрепать? Вас понимаю. что вас что то напрягло.Но поверьте пожалуйста-это такая фигня. это такая капля...что не то что растраиватся-0даже думать об этом не хочу.Мы зажрались!!!!!В прямом смысле слова.ДА! Ни кто не желает поднять свой зад что то сделать!Зато политику на диване и сопли развести-это всегда пожалуйста.

Владимир Демидовский

Ну,это,слава богу,не обо мне. Но я с Вами согласен.

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

я русский язык знаю лучше чем сами русские,с этим вопросом ко мне не обращаться,еще к сведению скажу вот что, если мы азиаты ускоглазые то,почему вы считаете нас чурками и отбросами общества зайди в одноклассники и найди меня там увидишь видео про КЫРГЫЗА сделавшего такое, что не сделал бы даже самый лучший русский

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

мне было оскорбительно отправлять по двум причинам это дерьмо, извиняюсь за выражение, во первых наши не так хорошо знают русский язык и их большое количество, и во вторых я мужчина, достоинство все таки затрагивается,чтоб женщина перебила потомство,этому не бывать,если только мужчина не заслужил этого

Лю
Людмила

вы о чем вообще???

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

насчет всего, начиная О ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК, потому что это уже считается НАЦИЗМОМ И РАСИЗМОМ, извиняюсь за прямоту

Лю
Людмила

я конечно не нацистка. но если будете хамить. то могу и нагрубить вам.А язык НАШ считаю ВЕЛИКИМ.Вы ,пардон. зашли в МОЙ пост. и тут пытаетесь высказать ..Напишите свой вопрос у себя в летне и вперед!

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

ВЕЛИКИМ МОЖНО НАЗВАТЬ ЯЗЫК ТОТ, КОТОРЫЙ ВЫБРАЛ ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ, ОСТАЛЬНЫЕ Я СЧИТАЮ СЕРЕДИНОЙ, и чем я вам нахамил, я извинялся к вашему сведению,еще раз прошу извинить

Александр Жигалов

это то же самое,что 25 лет назад в тролейбусе. Женщина кричит мужчине, который не может вставить талон в щель компостера у нее над головой "Суй уже скорей пока стоим" Эффект в салоне был таким же. Могу констатировать что за 25 лет великий русский язык остался великим

Макс Фариняк

Ну да, я тоже шол домой и спереди женщины пьяные идут и воют, зачем вы девушки красивых любите, иду смеюсь угораю.... На встречу девушка идет увидела что я смеюсь и себе смеяться начала

Лана Остудина

Смешно! Но это - речь, она живая, а язык - застывшая система. меняется очень медленно под влиянием изменений, закрепившихся со временем в речи.

Gordon Shumway

В автобусе женщина, держащая в руке упаковку яиц: "Мужчина, не толкайтесь, вы же видите, что я с яйцами! Мужчина:"Кто бы мог подумать?"

Руслан Русланов

похоже эта история происходит во всех населённых пунктах России по 3-4 раза в день! так часто я её слышу.🙂

Лю
Людмила

лучше часто слышать позитив. при чем повторяющийся.чем негатив

Руслан Русланов

принято... только слово "сегодня" в этом "позитиве" как то коробит

Лю
Людмила

ну не все же прямо гладко должно быть)))эт ложка дегтя в бочке с медом)))

Руслан Русланов

ну я же сказал. ПРИНЯТО... не хай будет и ложка...

Валерий Русский

....правда это старый анекдот..., но все равно смешно...,русскоговорящий иностранец этого не поймет.....

Лю
Людмила

Это точно)))

Игорь Чайка

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Петр Шрамко

да...разговор двух бабуль в автобусе---МАША ТЫ ГДЕ???? -ДА ЗДЕСЬ У ВОДИТЕЛЯ ЯЙЦА ДЕРЖУ)))

Александр Макаров

Русский язык велик и могуч. Более того - это восьмое чудо света. Другого такого нет.

Ви
Виктор

Какой "Магнит"... это произошло в 1938 году, в Ленинграде, а "Елисеевском" гастрономе...

Ви
Виктор

так что, --- БОРОДА,С.... ОДНАКО....

Лю
Людмила

я даже спорить не буду!!!

Любовь..любовь!

Я только представила, хохотала в голос...представляю что творилось в магазине....

Егор

Это старый анекдот Магнита тогда и в помине не было Даже его создателя тоже

Надежда Осокина

аааааааа класс !! Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает.
- Почему?
- А такое было условие…

Николай Болдырев

а ещё она другому кричала не снимайте трусы там идите сюда я вам здесь дам

Николай Болдырев

спасибо за взаимопонимание

Александр Гусев

Да уж! "Велик могучим русский языка!" А. Иванов. Был такой поэт пародист. 😂

Виктор

😁 😁 😁 😁 😁 👏 👍 О, господи !!!!!!! бедный мужик ...🤣 🤣 🤣

Andrey Abdrahmanov

В супермаркете: сегодня и только сегодня по акции домашнии пелемени

Лю
Людмила

свежеслепленныыые

Акай Омаров

" мужчина сяйцами! Вы на следующей остановке выходите?!" М Задорнов

Акай Омаров

Женщина дотрагивается до мужской ого достоинства случайно. Он отвечает, я шахматист. Дотпронулксь- играй. и. Маменко

Акай Омаров

Жена мужа толкает в бок, мужчину хочу! Он отвечает, где ятебе в 12 ночи мужика найдую!

Ma
Mass.terr

Вообще-то этой шутке лет больше, чем "Магнит" в России существует...

Лю
Людмила

Так напишите свеженькое!