🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересное общение здесь происходит... мы как пассажиры в поезде- едем и от нечего делать разговариваем, иногда раскрываем душу, ведь сойдем и никогда не увидимся! А жаль... с некоторыми хотелось бы и увидеться!! А сколько интересных судеб и даже трагических, но люди не унывают, не считают себя несчастными! А вам рассказывают нечто сокровенное??

Ответы
Владимир Кузнецов

Она сидела у окна...А он вошёл в её вагон...А за окном,неслась весна...И заполняла весь перрон...Под вальс Шопена,не спеша...Качнулся,покатил вагон...Стремилась ввысь её душа!На крыльях счастья был и он...Всю ночь творились чудеса...Качался люлькою вагон...Она была на небесах...На крыльях счастья был и он...Когда он ночью,крепко спал,она спустилась на перрон...Ушла в светившийся вокзал-её в объятья принял он...А поутру...Проснулся он,под звуки разных голосов...Тут был он сильно удивлён-нет чемодана,нет часов!Исчезли паспорт,кошелёк...Костюм весь джинсовый пропал!И он со стоном тут изрёк-Вот это братцы,я попал!!!

Юрий Суровегин

.....про поезд полностью согласен и рассказывают про свою жизнь,которая интереснее любого любовного романа...многие согласились перейти на Одноклассники,там для общения больше возможностей и как говориться-дружим домами..

Галина Смольнякова

Да.И часто.Когда не видишь человека,а только его слова.Хочется видеть в них надежду и поддержку(особо когда плохо)И знаете меня вернули к жизни!!!Правда...Слово оно СИЛА...поддержке

Елена

Да. Мало того что рассказывают но и гости приглашают-был момент--пригласили на борщ--оказалось соседи через дорогу--потом смеялись от души--до сих пор общаемся уже наяву

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Елена

Вот так бывает!

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже интересны, люди, их истории.. Некоторые высказывания которые подтверждают что жизнь прекрасна! Напоминают о том какие мы все разные...

Love Rice

Да! рассказывают и прсят,чтобы посветовать,вот и думаешь ,что же посоветовать,чтобы душа у человека успокоилась....

Ал
Александр

и оба сошли где-то под таганрогом среди бескрайних полей. и каждый пошел своею дорогой. а поезд пошел своей

Шагарьян Хайретдинов

бывает! Но я обычно прошу просто созвониться. Не стоит доверять широкой публике личные тайны

Юлия По

Да. И даже очень сокровенное рассказывают. Я не могу оставаться безучастной.

Лариса

Нет. Я не считаю возможным лезть в душу чужому человеку. У нас это вроде как непристойно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем лезть?? Люди сами рассказывают

Лариса

Да ну? Спьяну, что-ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы только спьяну разговариваете?

Лариса

Нет. Я не россиянка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что из этого?

Тася Гаврик

Да, конечно...и мне, и я...а ведь верно, мы как пассаж ры, у каждого своя остановка...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да потом признался, но поначалу разосрались)))

Тася Гаврик

Обидно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На самом деле, здесь с единицами интересно

Тася Гаврик

Соглашусь))))

Rudi Helm

нет пока ничего но увсех поразному если хочеш оставайся и поезд дальше пойдет

Nikola Mahkov

нет-наверное...не знаем..нас разделяют расстояния и деньги и страх...........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

(( как много всего

Nikola Mahkov

о да!-

Москва Златоглавая Z

Рассказывают. Но я к этому не стремлюсь. Прихожу просто подурачиться!

Москва Златоглавая Z

Серьёзного мне и в жизни хватает!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это незаметно происходит- слово за слово)

Москва Златоглавая Z

Для тех, кто к этому стремиться и поощряет. Я избегаю. Поговорила- и забыла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, кому что

Ле
Лена

Да, рассказывают. И очень бы хотелось с некоторыми встретиться. А вам?

Владимир Кириллов

Ога. Один говорил: наша жизнь - это поезд; другой говорил - перрон.

Ел
Елизавета

Ева Вы очень даже правы!!! И истории мне рассказывали...не раз...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такие интересные люди бывают...

Ел
Елизавета

люблю реальные истории...анализировать как в реальности складывается судьба человека

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️ 💐,бывает и такое,это же жизнь!

Mарго Беккер

И очч часто-сказали, что я вызываю доверие и серьёзность

Павел Очнев

Да постоянно... почему то доверяют... даже малознакомые...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бывает. Но на счет не увидимся, кто знает, земля круглая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не говорю что мы с тобой, я гоаорю, что возможно кто то с кем. то. Я встречался с Питерскими

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну вот. И ты у себя встречалась и заметь, жизнь еще не закончилась