С. В.

🖼А в лесу иномарка с низким клиренсом не застрянет?

Ответы
Екатерина Князева

Попробуйте. Хотя клиренс здесь абсолютно не при чем. В крайнем случае - пёхом за трактором в ближнюю деревню))

С. В.

Клиренс очень при чём, не будет клиренса. никуда не уедете вообще. Ну по такой как здесь дорожке проедете может быть. А если колдобины и глубокие лужи с водой да ещё и в глине?

Екатерина Князева

Я говорю ЗДЕСЬ не при чем.

С. В.

😘

Fr
Franck

А зачем на иномарке в лес? Беречь надо природу, без вас полно тех кто убивает ее

С. В.

Вы серьёзно?

Соболев Валерий

в этом точно не застрянет, я такие ровные лесные дорожки в Латвии видел.

Нина Яблонская

застрянет, и даже очень, не все тропинки там такие, какими тут показано.

Нина Яблонская

да, понимаю, там равнина, и дожи когда идут воде некуда стекать, вся впитывается, влага вся в землю уходит.

С. В.

В землю то ладно, хоть бы на голову не лило.

Нина Яблонская

да, смотрела кадры о наводнении страшно становится.

С. В.

😔

Нина Яблонская

грустно

Тася Гаврик

Нет)) но по песчаным почвам лучше не экспериментировать))

С. В.

Круто

Тася Гаврик

Spasio

С. В.

А увот?

Тася Гаврик

Хэчбек

С. В.

Понятно)

Роман Александрович

Чем круче внедорожник,тем дальше бежать за трактором!

С. В.

Я тоже часто, это мой родной лес. В моём случает там грязь попадается но редко и то после дождей.

Роман Александрович

Лес лесу рознь.У нас муромские леса,не знамши дальше 1-2 км лучше не заходить,и так потеряшек каждый год много.А на легковой далеко не уедешь.

С. В.

Возможно. У нас тоже есть непроходимые леса. В таких лесах нет дорог. Дороги как правило там, где можно пройти или проехать.

Роман Александрович

Как правило там не лес,а помойка.Народ у нас такой.Помойки есть-всё равно в лес везут.Уроды.

С. В.

Это у вас. У нас в деревнях не так. Так намусорят слегка у озера.

Natali Ник.

а в лесу поджидает засада...))) лужа... с вязкой грязью)))

С. В.

Возможно. В этом нет, грязь в основном на открытых участках

Вл
Владимир

А зачем тебе иномарка в этой местности, трактор.👍

С. В.

Просто спрашиваю. В этой местностьи живут как местные с тракторами и жигулями, так и дачники на иномарках в основном

Вл
Владимир

Имхо. Одно дело приезжать туда на лето на дачу, и другое, пить там постоянно.😊

С. В.

Конечно. Но не все же там такие бухальщики?) Ездят иногда к озеру, бухнуть, отдохнуть.

Вл
Владимир

Хотел написать жить там постоянно (но вышло пить) и оно подошло.😄

С. В.

Они не постоянно пьют. Не у всех это радость жизни.

Максим Jw

Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем 🙂

С. В.

🤝

Загадка

🖼вот в этом что угодно застрянет 😆

Загадка

Это всего лишь лужа)))))

С. В.

😟

Загадка

На квадрике пройти можно с лихвой)))

С. В.

👍

Загадка

😉

Св
Светлана_Светлана

У меня ни клиренса ни нашемарки, не иномарки

С. В.

Что ж так скудно.)

Св
Светлана_Светлана

А зачем мне на ерунду деньги тратить, ещё самой машину водить , страховку оформлять , взятки гайцам. Нафиг. Ну их всех)

С. В.

Ну не скажите. Можети не нужна она иномарка, романтика всё же, комфорт, скорость.) А в лес можно и на велике съездить.

Св
Светлана_Светлана

А в лесу что делать? Это ж не курорт мальдивы 🤣

С. В.

Не знаю, что вам ответить. Вам вероятно лучше на мальдивы.

Na
Natalia

Очень даже застрянет! Особенно после дождя

С. В.

После дождя развезёт, будут лужи.

Na
Natalia

Развезет и застрянет. Колею глубокую накатают ...

С. В.

Вряд ли. Если до сей поры не накатали за столько лет, то не накатают.

Na
Natalia

🤷‍♀️

С. В.

👍

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем в лес говномарку тянуть?Гадить там?

С. В.

😟

Сергей Малинин

В лесу даже трактор застрянет. Проверено)

С. В.

В этом нет

Та
Таня

Универсальная картинка на все вопросы..

Валентин

Застрянет,а трактора рядом не будет

С. В.

Это точно, надо будет идти просить, вызволять из беды.)

Cviyатыiy Гнэзд

запросто застрянет навсида уууу

mk
maik kunin

Все зависит от опыта водителя.

С. В.

Несомненно. Но каков бы ни был опыт, он не помоет на узкой дороге с всокой травой, да ещё и заросшей. Можно просто машину поцарапать или ободрать бока.

mk
maik kunin

Могу только добавить. Умный в гору не пойдет. А если пойдет то по тихонечку ..

С. В.

В обход вы хотите сказать?

mk
maik kunin

И так можно сказать.

С. В.

В лесу там не обойдёшь ничего. На полянах ещё можно

Семен Отмахов

Если хочешь какать,проскочишь

С Э М

В таком лесу, как по асфальту

С. В.

Ну так