Анна Хромова

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

Ответы
Бесик

Рассказывайте о своих ощущениях

Бесик

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!

Анна Хромова

Ладоно я

Бесик

«Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом»

Бесик

Весьма примечательно, что, исследуя широко распространенное явление фригидности, терапевты и сексологи пришли к диаметрально противоположным взглядам. Терапевты, учитывая высокую индивидуальную значимость этого расстройства, сравнивают фригидность с нарушением мужской потенции и заявляют, что оба эти явления в равной степени следует рассматривать как болезнь. Эта точка зрения свидетельствует о важности еще более серьезного подхода к изучению этиологии и лечению фригидности, особенно вследствие ее широкой распространенности.
Подробнее: http://bookap.info/lichnost/horni_zhenskaya_psihologiya/gl4.shtm

Александр Аркадьевич

Молодец возьми с полки огурец

M_
Makushla _

И я люблю